» » » Где недорого арендовать шатёр для проведения выездного мероприятия?
17:47 Вівторок 0 2 216
17:47, Вівторок, 25 червня 2019

Где недорого арендовать шатёр для проведения выездного мероприятия?

Самый разгар лета — это такое время, когда меньше всего хочется находиться в душном помещении. Если так вышло, что Вы планируете свадьбу, корпоратив, шумный юбилей именно на июнь или июль, нужно заранее позаботиться о месте проведения Вашего торжественного мероприятия. И одним из наилучших вариантов станет шатер, который можно быстро установить где угодно: на природе, на приусадебном участке, за городом на территории базы отдыха. Также с их помощью можно значительно разнообразить праздник, пригласив гостей выйти из банкетного зала в сад, где установлены роскошные шатры.

Диджер Эффект: вместительные шатры в аренду в Киеве


Компания «Диджер Эффект» предлагает в аренду шатры площадью от 25 до 1620 метров квадратных. На сайте компании по ссылке didzher.com Вы сможете уточнить стоимость аренды шатра, забронировать его на нужную Вам дату и узнать, какие типы шатров и тентов есть в наличии.

Шатёр пагода в аренду

Не стоит думать, что тент — это всего лишь непромокаемая материя, натянутая над землёй для защиты от солнца. Специалисты компании обеспечат убранство на самом высоком уровне:
  • напольные покрытия и сцена для выступающих;
  • площадки для танцев;
  • необходимая мебель для проведения застолья, презентации, фуршета, бизнес-ланча;
  • подключение систем внутреннего и наружного освещения;
  • при необходимости Вам будет гарантировано декорирование и установка необходимых рекламных материалов.

Таким образом, шатёр будет отличным выбором для проведения любого типа мероприятия на свежем воздухе среди природы. При этом Ваши гости не будут испытывать неудобств, а в случае летнего ливня и грозы, непромокаемые стенки и купола надёжно защитят от непогоды.

Как выбрать шатёр для проведения выездного мероприятия


Самые важные вопросы для осуществления выбора: для каких целей нужен тент, сколько гостей приглашено на событие. Так, если это бизнес-мероприятие в рамках выставки продукции и непосредственно под тентом будет находиться лишь персонал фирмы для демонстрации товаров, Вам вполне хватит тента типа «Пагода». Подойдёт он для фуршета и небольших торжеств.

Аренда шатров в Киеве

Если же Вы ожидаете несколько сотен или даже тысяч приглашённых, придётся выбирать наиболее вместительные и просторные тенты типа Унифлекс или Мультифлекс. Их плюс в том, что состоят они из отдельных соединяющихся блоков, так что общая площадь составит до 1500-1600 метров квадратных. Если Вас ожидает корпоративное мероприятие такого большого масштаба, заранее бронируйте тенты в Киеве, так как летом количество заказов увеличивается.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 247 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.