» » » На улицах и площадях Кременчуга планируют установить 14 новогодних ёлок
17:03 Середа 0 2 882
17:03, Середа, 12 грудня 2007
События 2 882 0

На улицах и площадях Кременчуга планируют установить 14 новогодних ёлок

Приближаются самые любимые для каждого кременчужанина праздники - Новый Год и Рождество Христово! Городская власть, как всегда, готовит целый ряд праздничных мероприятий.
Сейчас на площади Независимости устанавливается центральная городская ёлка, открытие которой состоится 25 декабря в 12:00. Маленьких кременчужан будет ожидать встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Всего в нашем городе до Нового года будет открыто 14 ёлок. С 25 по 28 декабря откроются ёлки около карьероуправления «Кварц», гипермаркетов «Простор» и «Амстор», ДК «Нефтехимик», около фонтана по ул. Киевской, Крюковского моста, в парке Мира, возле областного интерната, на площади около Центра культуры и досуга, ОАО «Кредмаш», восточной проходной вагоностроительного завода, в квартале 304 (ул. Петровского, 11), микрорайонах Лашки и Реевка.

Отдел по делам семьи, детей и молодёжи совместно с объединением детско-юношеских клубов, клубом юного моряка «Гардемарин», домом детского и юношеского творчества, Городским дворцом культуры готовит новогодние утренники для воспитанников клубов, детей льготных категорий и детей-активистов. Они будут идти с 25 декабря 2007 года до 5 января следующего года. Новогодние утренники около городской ёлки будут проводиться вплоть до 7 января 2008 года.

Праздничный новогодний балл, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, салют и новогодняя дискотека состоятся 01.01.2008 года с 2 часов ночи до 5 утра.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----