» » » Концерт Валерия Жидкова в Киеве в Октябрьском Дворце
11:39 Четвер 0 1 620
11:39, Четвер, 25 липня 2019

Концерт Валерия Жидкова в Киеве в Октябрьском Дворце

Пусть зимняя хандра не наступает, ведь столица всегда готова подарить яркие эмоции и воспоминания, благодаря насыщенным различными ивентами вечерам. На афишах пестрят портреты известных певцов, звёзд эстрады как отечественных, так и из-за рубежа. Можно подобрать концерт по своим предпочтениям: романтические сольники, драйвовые фесты и непревзойдённые юмористические шоу.
Именно в последнем формате и выступит популярный нынче юморист и автор не менее звёздного «Квартала 95» — Валерий Жидков. Концерт «#ГуднайтШоу» состоится 11 декабря 2019 года в грандиозном зале страны — «Октябрьском» дворце. Артист подготовил эксклюзивное шоу в Киеве https://kontramarka.ua/ru/valerij-zidkov-gudnajtsou-55708.html для своих поклонников. Его новая программа под названием «Когда я стану диктатором» обязательно понравиться всем присутствующим, а актуальные шутки не оставят безразличными. Благодаря его неисчерпаемому юмору зритель почувствует нескончаемый прилив энергии и силы для свершения всех планов. «Тамбовский волк» разбудит чувство юмора, даже у тех, кто совсем не умеет смеяться над собой.

«Тамбовский Волк» в Киеве


Концерт Валерия Жидкова в Киеве в Октябрьском ДворцеПод таким псевдонимом украинская публика впервые услышала шутки Валерия Жидкова. С тех пор автор прочно занял место среди самых известных юмористов страны. Его монологи трогают очень популярные темы:
  • любовь и предательство;
  • семейная жизнь;
  • секс;
  • политика;
  • религия и многое другое.

Каждый сможет не только посмеяться от души над проблемами, но, возможно, даже найти решение той или иной проблемы, посмотрев на неё под другим углом.

Валерий Жидков пробовал себя в разных сферах. Начинал он с команды КВН, а позже стал соавтором студии «Квартал 95». Громко заявил о себе в формате стендап-шоу. Его идеей была программа «ЧистоNews». А также юморист был ведущим программы «Вечерний Киев». Испробовал «Тамбовский Волк» себя и в качестве актера. Его роли в фильмах «Слуга народа» и «Слуга народа - 3» не остались незамеченными. За творчество и талант артист был награждён статуэткой «Телетриумф», как лучший «Ведущий развлекательной программы».

Теперь Валерий Жидков готов подарить своё творчество зрителям с большой сцены. «#ГуднайтШоу» изначально был известен как телевизионный проект. Но всеобщая популярность позволила подумать о выходе в концертный зал. Это уже второй раз, когда Валерий Жидков встретится со своими зрителями вживую именно в этой программе. Первый концерт также был известен своими солд-аутами.

Гостей вечера ожидает феерический ивент с искромётными шутками и интеллигентные монологи, приправленные острой иронией. Это юмор высокого уровня, который задаёт сам автор. Валерий Жидков непросто читает тексты, он ведёт дискуссию со зрителем, тем самым, заставляя задуматься о своём бытие.

Чтобы не пропустить веселье, следует заблаговременно купить билеты. Для этого потребуется всего лишь воспользоваться онлайн-сервисом, что удобно и выгодно. На сайте можно выполнить следующие действия:
  • ознакомиться с расположением в зале;
  • выбрать оптимальные места;
  • забронировать билеты;
  • выполнить оплату;
  • заказать доставку.

И всё это, не выходя из дома и не покидая своё удобное кресло. Достаточно только иметь доступ к интернету и желание попасть на концерт.

Всех гостей «#ГуднайтШоу» ожидает только настоящий юмор от мастера слова и шутки, а зал то и дело будет наполняться искренним смехом и позитивными эмоциями. Только такое мероприятие способно подарить мощный заряд и научит смотреть на жизненные проблемы гораздо проще. Не пропустите эксклюзивную программу «Когда я стану диктатором» от Валерия Жидкова.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 041 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.