» » » Полиция заступила на охрану публичного порядка на территории проведения «Сорочинской ярмарки»
18:14 Вівторок 0 1 858
18:14, Вівторок, 20 серпня 2019

Полиция заступила на охрану публичного порядка на территории проведения «Сорочинской ярмарки»

С сегодняшнего дня все желающие могут посетить ярмарку на протяжении шести следующих дней — со вторника по воскресенье включительно. Ярмарочное поле поделено на три условные зоны, за которыми круглосуточно на весь период ярмарки будет осуществляться видеоконтроль камерами наружного наблюдения.

Благодаря камерам, выведенным на центральный пульт дежурной части, дежурный имеет возможность наблюдать за обстановкой на ярмарке и управлять пешими нарядами полиции, которые будут патрулировать по периметру зон. Кроме слежения за публичным порядком возможности системы будут эффективно использоваться для поиска потерявшихся детей и потерянных вещей.


По информации Миргородского отдела полиции, к охране публичной безопасности каждый день будут привлекаться более 160 полицейских. 12 пеших патрулей будут непрерывно работать в две смены по 12 часов каждая. Кроме этого, будут работать 4 экипажа по надзору за дорожным движением, экспертные, взрывотехнические и кинологические службы.


Ночью количество полицейских будет увеличиваться почти вдвое. В ночное время мобильные группы для своевременного прекращения хулиганства и предотвращения карманных краж дополнительно усилят кинологами со служебными собаками.


«Главная задача для нас — это обеспечение безопасности граждан во время пребывания на Сорочинской ярмарке, — заявил заместитель начальника областного управления полиции Полтавской области Денис Захарченко. Поэтому мы приложим максимум усилий, чтобы для посетителей Сорочинской ярмарки пребывания на Полтавщине стало приятным отдыхом и произвело хорошее впечатление».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 399 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.