» » » ГДК подготовил для детей новогоднюю сказку-детектив «Машина времени»
15:37 Неділя 0 2 356
15:37, Неділя, 1 грудня 2019

ГДК подготовил для детей новогоднюю сказку-детектив «Машина времени»

Традиционно в Кременчуге накануне и после Нового Года в Городском дворце культуры проходят новогодние утренники для маленьких кременчужан. Это новогодняя сказка и развлекательная игровая программа для детей у ёлки. Маленькие и взрослые артисты ГДК готовятся к ним заранее.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, в этом году в ГДК приготовили для малышей интересное шоу-спектакль «Новогодний детектив «Машина времени». Один из главных героев сказки — Мистер Кот пытается с помощью волшебный часов, которые создал Дядюшка Часовщик, вернуть время обратно, чтобы Новый Год не наступил. Дело расследуют известные и уважаемые детективы Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Дети, которые посетят новогоднее представление, узнают, удалось ли им решить это запутанное дело, прекратить интриги Мистера Кота и помочь всем встретить Новый Год.

Новогодняя сказка-детектив «Машина времени»

Новогодние утренники в ГДК будут проходить с 24 декабря 2019 года до 5 января 2020 года, трижды в день в 10:00, 12:30 и 15:00.

2, 3 и 4 января проведут спектакли для детей льготных категорий, которые в этом году смогут посетить бесплатно около 6 000 детей льготных категорий.

Приобрести билеты на спектакль можно в кассе Городского дворца культуры. Справки по телефону: +380(5366)3-61-05, +380(97)445-57-99. Коллективные и корпоративные заказы принимаются по телефону: +380(96)279-55-45.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----