События События
14:04, Понедельник, 21 сентября 2020

29 сентября пройдут мероприятия по случаю 77-й годовщины освобождения Кременчуга от нацистских захватчиков

В следующий вторник, 29 сентября, Кременчуг будет отмечать 77-ю годовщину освобождения города от нацистских захватчиков. Как сообщили в пресс-службе Кременчугского горсовета, в связи с карантином, связанным с распространением COVID-19, в этом году общегородские мероприятия, посвящённые этой дате, будут проходить в ограниченном формате с соблюдением карантинных ограничений.

Торжественное мероприятие ко Дню освобождения Кременчуга от нацистских захватчиков состоится 29 сентября в 09:00 возле памятника «Воину-освободителю». Митинг будет проходить в сокращённом формате с ограниченным количеством участников. На период проведения мероприятия с 08:45 до 09:45 во вторник, 29 сентября, будет временно ограничено движение автотранспорта по улице Соборной.

Мэр Виталий Малецкий отметил, что 29 сентября — это святой день для всех кременчужан, поэтому в Кременчуге, соблюдая карантинные ограничения, почтят защитников и освободителей, участников Великой Отечественной войны.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн