» » » В Кременчуге состоится концерт всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE-2008
12:29 Середа 1 3 131
12:29, Середа, 10 вересня 2008
События 3 131 1

В Кременчуге состоится концерт всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE-2008

Сегодня, 10 сентября, в Кременчуге на пл. Победы состоится концерт групп Quest Pistols и VizuMix в рамках всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE-2008. В 17:00 – начало развлекательной программы (конкурсы и пр.), в 19:00 – выступление группы VizuMix на разогреве, а около 20:00 - выступление хедлайнера Quest Pistols.
Мобильный бренд DJUICE отмечает свой четвёртый День рождения с драйвом – с 27 августа по 28 сентября в тридцати городах Украины проходит ежегодный всеукраинский музыкальный фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE! Хедлайнерами концертов стали популярные отечественные исполнители – группы С.К.А.Й. и Quest Pistols.

DJUICE MUSIC DRIVE стартовал одновременно на Западе и Востоке страны. Диджусовцы в западных областях услышат лирические композиции знаменитых поп-рокеров С.К.А.Й., на счету у которых уже два успешных альбома. Разогревать публику будут рокеры из киевской группы Millenium. В этом году DJUICE MUSIC DRIVE охватит западноукраинские города Канев, Черкассы, Умань, Винницу, Жмеринку, Бар, Каменец–Подольский, Хмельницкий, Коломыю, Тернополь, Луцк, Ровно, Новоград–Волынский, Коростень и Бердичев.

Хедлайнером восточного направления стала группа Quest Pistols, чей хит «Я устал» более полугода возглавлял рейтинг закачек на музыкальном портале DJUICE. Создавать драйвовую атмосферу им поможет R&B проект VizuMix. В восточном регионе DJUICE MUSIC DRIVE пройдёт в Нежине, Прилуках, Ромнах, Шостке, Глухове, Лебедине, Кременчуге, Горловке, Никополе, Кривом Роге, Первомайске, Измаиле, Белгород-Днестровском, Ильичевске и Керчи.

Руководитель бизнес-подразделения молодёжного сегмента DJUICE Антонина Армашула:
“Фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE 2008 – уникальное по своей масштабности событие, которое объединяет всю популярную и трендовую музыку. В прошлом году в туре по небольшим городам приняли участие команды рок-направления «Димна суміш» и «Sбей пепел’s», а в этом году украинская молодёжь услышит популярные песни своих любимцев Quest Pistols и С.К.А.Й. И это – только начало, ведь этой осенью DJUICE MUSIC DRIVE готовит ещё больше приятных музыкальных сюрпризов!”

Стать участниками грандиозного праздника смогут не только жители небольших городов – с 12 по 21 сентября во Львове, Харькове, Одессе и Николаеве пройдут концерты DJUICE MUSIC DRIVE. В городах-миллионниках диджусовцы услышат лучшие композиции Lama, «Друга ріка» и ТНМК. Хедлайнеры фестиваля – европейские звезды дуэт Morandi.

Подробнее о фестивале DJUCE MUSIC DRIVE 2008 можно узнать на www.djuice.com.ua и wap.djuice.com.ua.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. David2Project
      David2Project з Украина
      21 вересня 2008 01:02 #1081
      0
      Я там был, Quest pistols вели себе как голубые!!!
    13:56 П’ятниця 0 1 106 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.