» » » В Кременчуге будет уже тридцатый Почётный гражданин
16:54 Четвер 0 2 075
16:54, Четвер, 18 вересня 2008
События 2 075 0

В Кременчуге будет уже тридцатый Почётный гражданин

Крюковский районный совет высказался за присвоение звания «Почётный гражданин Кременчуга» доктору технических наук, профессору КГПУ имени Остроградского Виталию Комиру. Об этом сообщили в Крюковском районном совете. “За кандидатуру Виталия Комира проголосовало подавляющее большинство. Четыре депутата райсовета воздержались”, - отметил представитель пресс-службы райисполкома.
Раньше кандидатуру профессора Виталия Комира на своей сессии поддержал Автозаводской районный совет. “Больше тридцати лет Виталий Комир активно сотрудничает с промышленными предприятиями Кременчуга и Комсомольска, проводит большую научную и практическую работу в организации управляемых взрывов. Профессор Виталий Комир является автором свыше 220 научных статей, 40 авторских свидетельств на изобретения. По результатам его исследований издано 7 научно-технических книг и 5 брошюр. Также вышел в свет один справочник «Справочное пособие по взрывным работам в строительстве»...”, - отмечено в специальной характеристике-представлении на присвоение звания «Почётный гражданин города Кременчуга».

“Я отношусь к этому вопросу индифферентно. Если не кривить душой, то приятно, что люди ценят. А так...”, - прокомментировал Новостям Полтавщини процесс присвоения почётного звания его тридцатый номинант, профессор Виталий Комир.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----