» » » Руководители города поздравили 100-летнюю кременчужанку
19:56 Четвер 0 2 598
19:56, Четвер, 13 серпня 2009
События 2 598 0

Руководители города поздравили 100-летнюю кременчужанку

13 августа празднует свой 100-летний юбилей кременчужанка Нестеренко Ульяна Петровна, с этой почтенной датой её поздравили заместитель мэра Василий Хоменко, заместитель председателя Автозаводского районного совета Виталий Добрунов, депутат Кременчугского городского совета Наталья Кузнецова и другие официальные лица.
Василий Хоменко поздравил юбиляршу и вручил ей поздравительные открытки от Президента Украины Виктора Ющенко, главы облгосадминистрации Валерия Асадчева, вручил цветы и стипендию мэра Николая Глухова. В соответствии с решением горсовета кременчужане, которым исполнилось 100 лет, ежемесячно получают стипендию мэра в сумме 200 грн., сегодня таких стипендиатов почтенного возраста в Кременчуге четверо, одна из них Ульяна Петровна.

Слова поздравления и самые тёплые пожелания выразили Ульяне Нестренко заместитель председателя Автозаводского районного совета Виталий Добрунов, депутат Кременчугского городского совета Наталья Кузнецова, представители департамента труда и социальной защиты населения, совета общественной самоорганизации населения Автозаводского райисполкома и другие.

Ульяна Петровна всю свою жизнь проработала в сельском хозяйстве, пережила Великую Отечественную войну и послевоенное лихолетие, воспитала троих детей – двух дочек и сына. Сегодня у неё четверо внуков, трое правнуков и четверо праправнуков. На вопрос: в чём секрет её долголетия, юбилярша отвечает: в любви к людям, детям, внукам и правнукам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 998 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.