Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » События » “Политех” выбрал себе красавицу

“Политех” выбрал себе красавицу

16 длинноногих красавиц 24 декабря вышли на сцену городского Дворца культуры, чтобы очаровать зрителей и покорить сердца членов жюри конкурса “Мисс КГПУ-2005”. Анна Чернова – победительница конкурса красоты “Мисс КГПУ-2005”. Анна увлекается бальными и эстрадно-спортивными танцами, мечтает стать профессиональной актрисойНа подиум красавицы выходили трижды, но этого оказалось достаточно, чтобы определить наилучшую. Уже своим первым выступлением конкурсантки поразили собравшихся восточными нарядами и грацией восточных танцев. Конечно же, не обошлось и без любимого конкурса мужчин – дефиле в купальниках. В третий раз, на сцене перед собравшимися, появились королевы в изысканных вечерних платьях. В перерывах между дефиле зрители наслаждались яркими выступлениями кременчугских творческих коллективов. “Султанам халифата” – жюри, было тяжело определить наилучшую, но к сожалению, королевой балла может быть лишь одна. Ею стала студентка второго курса машиностроительного факультета Кременчугского государственного политехнического университета Анна Чернова. Еще двумя вице-мисс, стали студентки КГПУ Оксана Сидоренко и Лариса Куксевич.


Свои голоса большинство читателей “Телеграфа” отдали студентке третьего курса КГПУ Виталине Сербин. Красавица уверена в собственных силах и идет по жизни с девизом “Вперед и только вперед!”А в канун конкурса свою красавицу выбрали читатели “Телеграфа”. На протяжение трех недель они голосовали за красавиц, тщательным образом вырезая купочник из газеты. Больше всего голосов получила Виталина Сербин, студентка третьего курса КГПУ. Она и стала королевой “Телеграфа”.

Кременчугский Телеграф

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Nikaa Haris

Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.

Что нужно знать о выборе ароматов для него: мужские духи
Lazybon
Учасники слухань не висловили зауважень або пропозицій щодо презентованих змін
Проєктом передбачено розміщення двох нових об’єктів торгівлі на вільній від забудови ділянці

Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте

Громадськість ознайомили зі змінами до плану території на вулиці Республіканській
Sergey Kosenko

Можно было и скидку предложить 🐸

Літні шини 205/55 R16: що обирають українські водії
Lazybon

Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят? 

Інформація про проведення громадських слухань щодо змін у детальному плані території по вулиці Республіканській
Гість Олена
Гість Олена

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.

Салонний догляд vs домашній: що краще для Вашого волосся?
ghart97
Считаю, что забота о зубах — это не только эстетика, но и здоровье всего организма. Недавно стал интересоваться, как проходит чистка зубов профессиональная, ведь обычной щётки часто недостаточно. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, которые помогают избежать проблем в будущем.
Счастье не в зубах, а в их количестве, или Как уберечь «голливудскую улыбку»?
Гість Катя
Гість Катя
Знаю що місце поруч з студією краси
Велосипед мрії для 8–10-річного райдера, кому треба купувати тільки в Ірпінь Байк?
Гість Иван
Гість Иван
Брехуни в начале улицы поставили 3 фонаря и все а дальше как било темно так иемть
Мешканці Великої Кохнівки отримали нове вуличне освітлення на вулиці Полковника Оксанченка
Гість Юрий
Гість Юрий
Звертався до Кійсервіс з приводу ремонту пральної, все ок, працює. Можу радити.
Як обрати надійний сервісний центр для Вашої техніки? Поради від «Кійсервіс»
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Професійна косметика для дому: огляд асортименту Miledi.ua