» » » Пароварки Kenwood — вкусно и полезно
11:55 Четвер 0 1 853
11:55, Четвер, 9 лютого 2017

Пароварки Kenwood — вкусно и полезно

Не секрет, что приготовленные на пару продукты способны подолгу сохранять не только свой цвет, но и витамины, содержащиеся в них.
Подобная пища особенно важна тем, кто ввиду особенностей организма или здоровья вынужден придерживаться диетического питания, но не менее полезна и в качестве отличного способа поддержания здорового организма и насыщения его витаминами.

Пароварка позволяет готовить блюда с малым содержанием калорий, что достигается отсутствием в них масла. Кроме того, практически у всех народов и исповедуемых ими кухонь существуют блюда на пару, а некоторыми религиями разрешается употребление исключительно такой пищи. Таким образом, пароварки Kenwood становятся незаменимым помощником на кухне и отличным выбором для вкусной заботы о своём здоровье.

Качество и удобство пароварок Kenwood

Любые пароварки Kenwood отличаются не только стильным исполнением, но продуманным удобством в эксплуатации. За счёт предусмотренных конструкцией трёх паровых корзин, допускается одновременное приготовление нескольких блюд. Некоторые модели оснащены дисплеем, где отображается выбранная программа приготовления, а также время, необходимое для полной готовности блюда. Как только отведённое программой время истекает, пароварка начнёт поддерживать блюдо тёплым, включая каждые 20 минут режим подогрева. Для полноценного функционирования пароварки Kenwood, в ней предусмотрен поддон, куда стекает сок либо жир с продуктов.

Часть моделей пароварок Kenwood имеет расширенные функции. К примеру, так называемый «быстрый пар» даёт возможность приступить к обеду уже спустя полчаса с момента запуска программы на устройстве, а функция автоматического приготовления самостоятельно определит время готовности заданного блюда в зависимости от необходимого объёма.

Пароварки Kenwood

Немаловажно, что детали пароварки Kenwood после её использования можно вымыть как вручную, так и используя посудомоечную машину, после чего останется протереть корпус влажной тряпочкой.

Особенности пароварок Kenwood

Определяясь с моделью пароварки Kenwood, следует учитывать, что каждая из них обладает определёнными особенностями, сказывающимися на последующей эксплуатации и, конечно, стоимости. Так, в большинстве моделей имеется:
  • режим автоматического окончания приготовления;
  • функция поддержания приготовленного блюда тёплым;
  • таймер готовности;
  • чашка для риса;
  • индикатор, показывающий уровень залитой во встроенный резервуар воды.

Англичанам удалось создать серию пароварок Kenwood, отличающуюся простотой эксплуатации: чтобы оценить вкус здоровой пищи вовсе не обязательно прибегать к помощи инструкции (хоть она имеется в комплекте) – управление пароваркой интуитивно понятно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----