» » » От руководства областного патологоанатомического бюро требуют навести порядок в Кременчугском филиале
14:38 Середа 0 111 106
14:38, Середа, 10 травня 2017
Здоровье 111 106 0

От руководства областного патологоанатомического бюро требуют навести порядок в Кременчугском филиале

Управление здравоохранения исполкома Кременчугского городского совета обращает внимание жителей города Кременчуга и руководства города на состояние, в котором находится патологоанатомическое отделение, расположенное на территории 1-й городской больницы имени А.Т. Богаевского.
Указанное отделение является структурным подразделением Полтавского областного патологоанатомического бюро и находится в арендованном помещении. Исполняющий обязанности руководителя областного патологоанатомического бюро Украинец, в подчинении которого находится Кременчугский филиал, лично отвечает за результаты его работы в Кременчуге.

По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, в течение длительного времени от горожан поступали многочисленные жалобы на неудовлетворительную работу отделения, о чём неоднократно уведомлялись соответствующие областные службы.

Учитывая некачественную организацию работы патологоанатомической службы в городе Кременчуге со стороны областного руководства патологоанатомического бюро, многочисленные жалобы граждан и негативный общественный резонанс, который приобрела недавно обнародованная в СМИ информация, управление здравоохранения в очередной раз обращается с требованием к областному руководству навести порядок в Кременчугском филиале областного патологоанатомического бюро. В случае отсутствия соответствующей реакции в ближайшее время будет инициирован вопрос создания коммунальной Кременчугской городской патологоанатомической службы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----