» » » Mdclinics.com.ua: репродуктивное здоровье семьи
15:08 Четвер 0 3 597
15:08, Четвер, 22 лютого 2018

Mdclinics.com.ua: репродуктивное здоровье семьи

Рождение новой жизни — это та цель, ради которой молодые люди создают семьи. Репродуктивное здоровье — это важнейший фактор демографического процветания нации.
К сожалению, демографическая ситуация в Украине одна из наихудших в Европе: население быстро стареет, наблюдается отток рабочей силы в более развитые страны, государство практически не прилагает усилий для изменения ситуации в лучшую сторону.

Более того, в сложных экономических условиях не каждая молодая семья может решиться на рождение второго или третьего ребёнка. Большой процент пар сталкивается с проблемой бесплодия и невозможности зачатия. И, хоть в средствах массовой информации декларируются позитивные сдвиги в решении данного вопроса, в большинстве случаев люди оказываются тет-а-тет с собственными проблемами.

Клиника репродуктивного здоровья «Мать и Дитя»


Насладиться радостью материнства Вам помогут специалисты из сети клиник репродуктивного здоровья «Мать и Дитя». На официальном сайте медицинского центра mdclinics.com.ua Вы найдёте полную информацию о предоставляемых услугах:
  • помощь в планировании беременности;
  • лечение бесплодия;
  • консультации урологов и андрологов;
  • гинекология и профилактика;
  • лабораторная диагностика.

Будущие или уже состоявшиеся родители также могут здесь рассчитывать на помощь психолога и даже записаться на курсы для семейных пар. Три медицинских центра «Мать и Дитя» открыты и успешно функционируют в Киеве, есть филиалы во Львове и Житомире. Недавно было открыто современное хирургическое отделение на Правом берегу, где квалифицированные медики готовы выполнить операции любого уровня сложности методами лапароскопического и малоинвазивного хирургического вмешательства.

Центр репродуктивного здоровья «Мать и Дитя»

Клиника «Мать и Дитя»: европейские стандарты в Киеве


Персонал медцентра открыт для каждого, получить консультацию Вы сможете на сайте mdclinics.com.ua в разделе «Задать вопрос врачу». Здесь также представлен раздел «Энциклопедия», где можно самостоятельно найти ответы на любые вопросы:
  • ЭКО — экстракорпоральное оплодотворение, необходимые анализы и показания;
  • как выявить вероятность зачатия при бесплодии;
  • беременность: признаки, частые жалобы, кормление грудью;
  • гинекология и маммология;
  • мужское здоровье — простатит, проблемы с эякуляцией, воспалительные процессы и пр.

Здесь можно записаться на приём. Персонал клиники состоит из настоящих профессионалов, в коллективе есть известные Заслуженные врачи Украины, кандидаты медицинских услуг. В клиниках созданы прекрасные условия для стационарного лечения и быстрой реабилитации. Положительные отзывы — главное свидетельство профессионализма и человеческого отношения к пациентам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье 10:57 Четвер 0 1 000 Які дані пацієнтів зберігаються в електронній системі охорони здоровʼя Електронна система охорони здоров’я (ЕСОЗ) складається з центральної бази даних (ЦБД) та медичних інформаційних систем (МІС). ЦБД належить державі в особі Національної служби здоровʼя України (НСЗУ). Тоді як МІС — це програмне забезпечення, через яке медичні заклади можуть зберігати дані в себе в цифровому вигляді та передавати необхідні дані в ЦБД.