» » » В связи с карантином общегородских мероприятий на новогодние праздники в Кременчуге не будет
13:57 Четвер 0 4 611
13:57, Четвер, 17 грудня 2020

В связи с карантином общегородских мероприятий на новогодние праздники в Кременчуге не будет

Карантинные ограничения, которые введены в Украине в связи с распространением COVID-19, внесли свои коррективы в празднование новогодних и рождественских праздников. Чтобы избежать большого скопления людей и не допустить возможного массового инфицирования, принято решение об отмене проведения праздничных массовых мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
Из-за COVID-19, к сожалению, не будет торжественного открытия центральной ёлки, новогодних гуляний и Рождественских вертепов, как это было в предыдущие годы. Не будет работать и новогодний городок, чтобы избежать возможных рисков. Всё это делается для того, чтобы сохранить здоровье кременчужан, не дать дополнительной возможности распространяться вирусу.

Власти уверены, что горожане с пониманием отнесутся к подобному решению. Тем более, что Правительство Украины ввело жёсткие ограничения на период новогодних праздников.

Конечно, главная ёлка города, которую так старательно украшают коммунальщики, будет радовать своей красотой, все желающие смогут любоваться ею и фотографироваться возле сказочных локаций. А вот традиционных развлекательных аттракционов у ёлки из-за того же карантина не будет.

Поэтому просьба ко всем кременчужанам встретить грядущий Новый 2021 год дома, в кругу своих родных и друзей. Лучше поберечь себя и окружающих, чтобы новый год был для всех удачным и счастливым!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----