» » » В Полтаве расклеили листовки с Гитлером
20:27 Среда 12 4 998
20:27, Среда, 9 мая 2012

В Полтаве расклеили листовки с Гитлером

Фото: lb.uaФото: lb.uaВ Полтаве неизвестные расклеили листовки с призывами не считать 9 мая Днём Победы. На листовках, которые распечатаны на ксероксе, размещены фотографии Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина.
Авторы листовок называют войну геноцидом и указывают, что, благодаря лидерам Германии и СССР, погибло семь миллионов украинцев.

«Замена одного оккупанта (Гитлера) на другого (Сталина) не является Победой!», — сказано в листовке. Также в листовках указано, что европейское сообщество сегодня поминает жертв, а не празднует победу.

Полтавчане к объявлениям относятся негативно, некоторые срывают их.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментариев
    1. Far
      Far из Украина
Poltava
      9 мая 2012 21:17 #535068
      0
      Снова работа "Свободы"?
    2. A85
      A85 из Украина
Kremenchug
      9 мая 2012 21:48 #535071
      0
      Слабоумных, к сожалению, у нас еще достаточно... таких Гитлер бы ликвидировал как дебилов неполноценных.
    3. xlm
      xlm из Украина
Poltava
      9 мая 2012 23:28 #535072
      0
      Всё, "свобода" до... делась, ща пойду раскопаю закопанный дедом дехтярь и четре гранаты и п ...зда им!!!
    4. Шурик)
      Шурик) из Украина
Kremenchug
      9 мая 2012 23:36 #535073
      0
      Дебилов хватает везде...
    5. Merlin
      Merlin из Украина
Dnepropetrovsk
      9 мая 2012 23:48 #535074
      0
      Ну мне вот интересно, ктото же из дебилятков чудит какую хрень? Эй, назовите себя "Герої України"!
    6. Exzorcist
      Exzorcist из Украина
Poltava
      10 мая 2012 00:18 #535075
      0
      Су.....и на костер дармоедов!!
    7. Lusi
      Lusi из Украина
Kremenchug
      10 мая 2012 09:20 #535078
      0
      Блин, вот реально достали!!! Шли бы лучше где нибудь убирать, а то только и могут, что мусор по столбам лепить.
    8. 1УД
      1УД из Украина
Poltava
      10 мая 2012 09:59 #535080
      0
    9. Exzorcist
      Exzorcist из Украина
Poltava
      10 мая 2012 10:43 #535081
      0
      Цитата: 1УД
      Мы украинцы сами разберемся в своей стране

      Пускай меня простят, но все украинцы терпилы и серуны, они привыкли что ими управляют, налогами убивают, но они мирно сидят и терпят, и никто никогда ни на какую демонстрацию за народ не выйдет и никто не будет разбираться в своей стране. 1УД, ты уверен что всю ту историю тебе рассказали именно так как она была на самом деле? Нам же дают только то что мы должны слышать, а если мы начинаем думать иначе то нам глаза водкой заливают, а если не помогает то в тюрьму у них разговор короткий. Мы не украинцы мы стадо РАБОВ, которые думают что они украинцы, но нихера сделать не могут... Посмотри на мир без розовых очков. В СССР у всех была хотя бы работа и достойная старость и гарантии какие-то были, а сейчас? сейчас даже гривны стремно держать дома ибо завтра из них будут фантики, безработица выросла до предела, цены и налоги почти каждый месяц растут, за бензин вообще молчу (в СССР 1 литр 20 коп стоил). Покращення хотели - получите. Этот Мейданович хоть пытается что-то делать в отличии от бывшего "хохла". Украинцам противопоказано вообще руководить страной ибо они растянут ее по карманам. Капец я в а..уе от этой страны!
    10. Anusik
      Anusik из Украина
Kremenchuk
      10 мая 2012 11:37 #535082
      0
      Судя по постам в фейсбуке, такие настрои у всей западной Украины, особенно - львовян.
      Конечно, что им - их города не разнесли в пух и прах. Стыдно должно быть, стыдно...
    11. vl69vl
      vl69vl из Украина
Kremenchug
      10 мая 2012 12:18 #535083
      0
      Цитата: Exzorcist
      т....... Посмотри на мир без розовых очков. В СССР у всех была хотя бы работа и дост

      Вот одно из правильных мнений!!!
      Полностью поддерживаю!!!
      Если хотите улучшить нашу жизнь: бросайте бухать и начинайте мыслить глубже...
    12. Язычник
      Язычник из Украина
Kremenchug
      11 мая 2012 10:51 #535111
      0
      Назвіть хоча б з десяток прикладів, чим Сталін краще за Гітлера, і чому між ними не можна поставити знак рівняння?!
      Вже сил нема читати істеричні крики і матюки, без жодних аргументів!
    Происшествия / Фото 08:55 Четверг 0 536 В Кременчугском районе в ДТП травмирован мотоциклист В селе Чечелево Кременчугского района на улице Центральной около 18:00 11 сентября произошло ДТП с участием автомобиля Citroen C4 Picasso, под управлением водителя, 1995 года рождения, и мотоцикла Kawasaki, под управлением водителя, 1992 года рождения.