» » » В давке за бело-голубыми зонтиками в Кременчуге чуть не затоптали девушку
14:40 Понеділок 16 2 852
14:40, Понеділок, 22 жовтня 2012

В давке за бело-голубыми зонтиками в Кременчуге чуть не затоптали девушку

В давке за бело-голубыми зонтиками в Кременчуге чуть не затоптали девушкуВ воскресный вечер, 21 октября, в Кременчуге Партия регионов проводила своё предвыборное мероприятие. У входа в парк Мира была выстроена большая сцена, украшенная предвыборной агитацией правящей партии. На концерт собрались жители близлежащего микрорайона, которые с удовольствием слушали концерт полтавской группы «Краяны».
Но во время исполнения ими украинских песен главное действо разворачивалось чуть в отдалении – возле трёх палаток голубого цвета с эмблемой правящей партии. Задолго до начала выступления артистов в этих палатках кременчужанам раздавали тетрадки с ручками, воздушные шарики и голубые флажки. Когда всё это закончилось, возле голубых палаток сгруппировались плотные группы людей, которые около часа ожидали главного действа праздничной программы. И в 18:30, когда на улице окончательно стемнело, они его дождались. По команде из партийного центра палатки вновь открылись и людям начали раздавать бело-голубые зонтики с партийной символикой.

Выдача зонтиков продолжалась буквально в течении одной минуты, но находящиеся возле палаток ошеломлённые милиционеры не могли сдержать людской натиск. Партийные функционеры бросали зонтики через головы людей, боясь быть затоптанными. Голубые палатки зашатались, и чуть было не завалились. А счастливые обладатели бело-голубых зонтиков выныривали из толпы со счастливым выражением лица, держа в руках долгожданные зонтики, как знак победы.

Удивительно, но травмированных при этом не было. Однако во время раздачи зонтиков толпа чуть было не затоптала хрупкую белокурую девушку, случайно оказавшуюся возле одной из палаток. Девушку сбили с ног, и она едва успела отойти от обезумевшей толпы, жаждавшей «халявы».

Праздник Партии регионов удался.

Виктор Михайчук
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16 комментарів
    1. Мьянг
      Мьянг з Украина
Kremenchug
      22 жовтня 2012 18:15 #537242
      0
      Любимое занятие нашего народа - когда есть халява angry позор товаристчи
    2. Алексеич
      Алексеич з Украина
Kremenchug
      22 жовтня 2012 18:46 #537243
      0
      Это везде так. Посмотрите видео, где при открытии супермаркетов обещают подарки первым клиентам.
    3. Кристина
      Кристина з Украина
      22 жовтня 2012 18:48 #537244
      0
      Удалите недостоверную фотографию, которая нинак не относится к мероприятию описаному ниже, или же будет написана бумага в суд, по поводу недостоверной информации.
    4. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      22 жовтня 2012 18:57 #537245
      0
      Кристина, вы угрожаете? вы из партии регионов? am мы в обиду сайт не дадим!!!
    5. triop
      triop з Украина
Khmelnitskiy
      22 жовтня 2012 20:46 #537247
      0
      По-перше, роздача матеріальних цінностей в рамках передвиборчої кампанії є прямим підкупом виборців і є кримінальним злочином. Це справка для вас, Христино. Карається від 2-х до 5-ти. З конфіскацією. По-друге, беручи такі хабарі ви стаєте співучасником злочину, і знайте, що той, хто це пропонує, є корупціонером, обманщиком, і ви, знаючи це, берете хабара і віддаєте голос за цю людину! Гарну послугу ви робите собі, своїм сусідам, дітям і онукам, згоджуючись на те, щоб вами управляли кримінальні злочинці! Я б ніколи не взяв до рук річ із такою ганебною символікою, на якій кров Чорновола, Гетьмана, Кирпи і Кравченка, Кушнарьова, замученого в міліції студента Індикуло, отруєння Ющенка і тюрма для лідерів опозиції. Ганьба! Чесні люди не голосують за ПР!
    6. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 жовтня 2012 20:55 #537249
      0
      Да, грустное зрелище было (быдло)...
    7. UTaMan
      UTaMan з Украина
Poltava
      22 жовтня 2012 21:05 #537250
      0
      sergant42,
      Да, грустное зрелище было (быдло)...

      в скобках правильное слово, или диагноз...
    8. chase-fox
      chase-fox з Украина
Kremenchug
      22 жовтня 2012 23:02 #537253
      0
      Мне лично было бы стыдно ходить с таким зонтиком..
    9. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      23 жовтня 2012 00:57 #537254
      0
      UTaMan,
      Действительно было стыдно за наших людей, хороший зонт на-шару раздавать же не будут, да ещё с такой символикой, да и за это "просо" "куры" налетели, ругаются, борятся, борьба без правил... ну быдло и есть... нашёл очень похожее Видео с правильной озвучкой.
    10. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      23 жовтня 2012 11:27 #537256
      0
      Выдача зонтиков продолжалась буквально в течении одной минуты, но находящиеся возле палаток ошеломлённые милиционеры не могли сдержать людской натиск. Партийные функционеры бросали зонтики через головы людей, боясь быть затоптанными. Голубые палатки зашатались, и чуть было не завалились. А счастливые обладатели бело-голубых зонтиков выныривали из толпы со счастливым выражением лица, держа в руках долгожданные зонтики, как знак победы.

      ахахахаааааа wink Дааааа....... шара - наше всёёёёёёоооооо!!!! wink wink wink
    11. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      23 жовтня 2012 11:31 #537257
      0
      Случайно у палатки ПР не оказываются.
    12. Daser
      Daser з Украина
Kremenchug
      23 жовтня 2012 12:21 #537258
      0
      Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда

      © Стив Джобс
    13. kruk
      kruk з Украина
Kremenchuk
      23 жовтня 2012 14:12 #537261
      0
      Daser,
      Согласен на все 100. Наши люди достойны той власти, которую имеют, и лучшей жизни пока не заслуживают. К сожалению
    14. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Dnepropetrovsk
      23 жовтня 2012 17:30 #537262
      0
      может Кристина - это та девочка, которую не затоптали? lol
    15. kruk
      kruk з Украина
Poltava
      23 жовтня 2012 19:41 #537267
      0
      kocmoc1980,
      Не. Это не она. Это та девочка, которая кидала народу зонтики
    16. triop
      triop з Украина
Odessa
      23 жовтня 2012 22:10 #537272
      0
      Мабуть Космос правий на 100%
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 566 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.