» » » В давке за бело-голубыми зонтиками в Кременчуге чуть не затоптали девушку
14:40 Понедельник 16 2 172
14:40, Понедельник, 22 октября 2012

В давке за бело-голубыми зонтиками в Кременчуге чуть не затоптали девушку

В давке за бело-голубыми зонтиками в Кременчуге чуть не затоптали девушкуВ воскресный вечер, 21 октября, в Кременчуге Партия регионов проводила своё предвыборное мероприятие. У входа в парк Мира была выстроена большая сцена, украшенная предвыборной агитацией правящей партии. На концерт собрались жители близлежащего микрорайона, которые с удовольствием слушали концерт полтавской группы «Краяны».
Но во время исполнения ими украинских песен главное действо разворачивалось чуть в отдалении – возле трёх палаток голубого цвета с эмблемой правящей партии. Задолго до начала выступления артистов в этих палатках кременчужанам раздавали тетрадки с ручками, воздушные шарики и голубые флажки. Когда всё это закончилось, возле голубых палаток сгруппировались плотные группы людей, которые около часа ожидали главного действа праздничной программы. И в 18:30, когда на улице окончательно стемнело, они его дождались. По команде из партийного центра палатки вновь открылись и людям начали раздавать бело-голубые зонтики с партийной символикой.

Выдача зонтиков продолжалась буквально в течении одной минуты, но находящиеся возле палаток ошеломлённые милиционеры не могли сдержать людской натиск. Партийные функционеры бросали зонтики через головы людей, боясь быть затоптанными. Голубые палатки зашатались, и чуть было не завалились. А счастливые обладатели бело-голубых зонтиков выныривали из толпы со счастливым выражением лица, держа в руках долгожданные зонтики, как знак победы.

Удивительно, но травмированных при этом не было. Однако во время раздачи зонтиков толпа чуть было не затоптала хрупкую белокурую девушку, случайно оказавшуюся возле одной из палаток. Девушку сбили с ног, и она едва успела отойти от обезумевшей толпы, жаждавшей «халявы».

Праздник Партии регионов удался.

Виктор Михайчук
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
16 комментариев
  1. Мьянг
    Добавил Мьянг
    22 октября 2012 18:15 из Украина
Kremenchug
    0
    Любимое занятие нашего народа - когда есть халява angry позор товаристчи
  2. Алексеич
    Добавил Алексеич
    22 октября 2012 18:46 из Украина
Kremenchug
    0
    Это везде так. Посмотрите видео, где при открытии супермаркетов обещают подарки первым клиентам.
  3. Кристина
    Добавил Кристина
    22 октября 2012 18:48 из Украина
    0
    Удалите недостоверную фотографию, которая нинак не относится к мероприятию описаному ниже, или же будет написана бумага в суд, по поводу недостоверной информации.
  4. vinus
    Добавил vinus
    22 октября 2012 18:57 из Украина
Kremenchug
    0
    Кристина, вы угрожаете? вы из партии регионов? am мы в обиду сайт не дадим!!!
  5. triop
    Добавил triop
    22 октября 2012 20:46 из Украина
Khmelnitskiy
    0
    По-перше, роздача матеріальних цінностей в рамках передвиборчої кампанії є прямим підкупом виборців і є кримінальним злочином. Це справка для вас, Христино. Карається від 2-х до 5-ти. З конфіскацією. По-друге, беручи такі хабарі ви стаєте співучасником злочину, і знайте, що той, хто це пропонує, є корупціонером, обманщиком, і ви, знаючи це, берете хабара і віддаєте голос за цю людину! Гарну послугу ви робите собі, своїм сусідам, дітям і онукам, згоджуючись на те, щоб вами управляли кримінальні злочинці! Я б ніколи не взяв до рук річ із такою ганебною символікою, на якій кров Чорновола, Гетьмана, Кирпи і Кравченка, Кушнарьова, замученого в міліції студента Індикуло, отруєння Ющенка і тюрма для лідерів опозиції. Ганьба! Чесні люди не голосують за ПР!
  6. sergant42
    Добавил sergant42
    22 октября 2012 20:55 из Украина
Kremenchug
    0
    Да, грустное зрелище было (быдло)...
  7. UTaMan
    Добавил UTaMan
    22 октября 2012 21:05 из Украина
Poltava
    0
    sergant42,
    Да, грустное зрелище было (быдло)...

    в скобках правильное слово, или диагноз...
  8. chase-fox
    Добавил chase-fox
    22 октября 2012 23:02 из Украина
Kremenchug
    0
    Мне лично было бы стыдно ходить с таким зонтиком..
  9. sergant42
    Добавил sergant42
    23 октября 2012 00:57 из Украина
Kremenchug
    0
    UTaMan,
    Действительно было стыдно за наших людей, хороший зонт на-шару раздавать же не будут, да ещё с такой символикой, да и за это "просо" "куры" налетели, ругаются, борятся, борьба без правил... ну быдло и есть... нашёл очень похожее Видео с правильной озвучкой.
  10. Ежевика
    Добавил Ежевика
    23 октября 2012 11:27 из Украина
Kremenchuk
    0
    Выдача зонтиков продолжалась буквально в течении одной минуты, но находящиеся возле палаток ошеломлённые милиционеры не могли сдержать людской натиск. Партийные функционеры бросали зонтики через головы людей, боясь быть затоптанными. Голубые палатки зашатались, и чуть было не завалились. А счастливые обладатели бело-голубых зонтиков выныривали из толпы со счастливым выражением лица, держа в руках долгожданные зонтики, как знак победы.

    ахахахаааааа wink Дааааа....... шара - наше всёёёёёёоооооо!!!! wink wink wink
  11. ras
    Добавил ras
    23 октября 2012 11:31 из Украина
Kremenchug
    0
    Случайно у палатки ПР не оказываются.
  12. Daser
    Добавил Daser
    23 октября 2012 12:21 из Украина
Kremenchug
    0
    Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда

    © Стив Джобс
  13. kruk
    Добавил kruk
    23 октября 2012 14:12 из Украина
Kremenchuk
    0
    Daser,
    Согласен на все 100. Наши люди достойны той власти, которую имеют, и лучшей жизни пока не заслуживают. К сожалению
  14. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    23 октября 2012 17:30 из Украина
Dnepropetrovsk
    0
    может Кристина - это та девочка, которую не затоптали? lol
  15. kruk
    Добавил kruk
    23 октября 2012 19:41 из Украина
Poltava
    0
    kocmoc1980,
    Не. Это не она. Это та девочка, которая кидала народу зонтики
  16. triop
    Добавил triop
    23 октября 2012 22:10 из Украина
Odessa
    0
    Мабуть Космос правий на 100%
Происшествия / Фото 12:14 Четверг 0 857 Патрульные полицейские случайно «разыскали» без вести пропавшего мужчину 28 ноября около 08:00 наряд патрульных во время пешего патрулирования на Молодёжном остановил мужчину, который нарушал Правила дорожного движения, а именно переходил дорогу вне пешеходного перехода.