» » » На Полтавщине памятнику Ленину и Крупской оторвали головы
09:43 Понеділок 9 1 939
09:43, Понеділок, 25 лютого 2013

На Полтавщине памятнику Ленину и Крупской оторвали головы

Фото: comments.uaФото: comments.uaНеизвестные оторвали головы памятнику вождю пролетариата Владимиру Ленину и его супруге Надежде Крупской в селе Октябрьское Решетиловского района Полтавской области. Об этом на своей странице в Facebook написал ответственный за связи с общественностью в ВО «Свобода» Александр Аронец.
По его мнению, неизвестных вдохновил поступок нардепа Игоря Мирошниченко в Ахтырке.

«Теперь Игорю приходят не только заказы из разных городов, но и отчёты! На электронный адрес пришли фото памятников Ленина с Крупской в селе Жовтневое Решетиловского района Полтавской области. В день советской армии неизвестные патриоты постарались и уничтожили статую ката украинцев», — написал Аронец.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      25 лютого 2013 09:52 #539106
      0
      Здается мне что действия этой "партии" уже подпадают под статью УК.
    2. алибабаевич
      алибабаевич з Украина
Poltava
      25 лютого 2013 10:17 #539107
      0
      Эта партия нам еще покажет дорогу в светлое будущее :)
    3. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      25 лютого 2013 10:41 #539110
      0
      алибабаевич,
      В данном случае вопрос по какой статье эти "братки" загремят, по хулиганке или повреждение коммунального имущества ?

      http://mignews.com.ua/ru/articles/132890.html

      Депутат, то прикроется неприкосновенностью, а остальные идиоты то нет.
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      25 лютого 2013 13:39 #539113
      0
      поколение какое-то долбанутое пошло.. раньше(в СССР) что-то делали , старались страну на ноги поднять, те же памятники устанавливали, стремились к лучшему, помогали друг другу по крайней мере у меня сложилось такое мнение , а теперь кучка уродов с идеей этой говнопартии крушат достопримечательности страны. И кто они после этого? патриоты Украины? нет! это вандалы, другого слова нет. И то что их посадят правильно сделают и тем кто наминусовал в первом посту мозги тоже надо просветлить дабы исключить рецидивы "бешенства".
    5. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      25 лютого 2013 15:24 #539114
      0
      Цитата: Exzorcist
      и тем кто наминусовал в первом посту мозги тоже надо просветлить дабы исключить рецидивы "бешенства"

      Не рассказывайте что нам делать, и мы не скажем куда вам идти. А вообще конечно замашки у вас как у Берии, собственно не удивительно.

      > раньше(в СССР)

      R.I.P.
    6. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      25 лютого 2013 19:06 #539118
      0
      И куда с такими идеалами собрались ??? В Европу ??? belay
      В Италии к примеру памятники Муссолини никто не сносил, если конечно новое поколение знает кто такой Муссолини. Там он просто часть истории и никто не проявляет актов вандализма к его памятникам. Сам Ленина не люблю, но памятники крушить это уже слишком, также как пилить кресты, разрушать могилы на кладбищах и т.д. Одним словом сатанисты рвутся к власти. am То ли еще будет...
    7. bewarden
      bewarden з США
Plainsboro
      25 лютого 2013 21:00 #539120
      0
      А кто такие Ленин и Крупская и какое отношение они имеют к Полтавщине? А тот лысый в центре на площади к Кременчугу?
      Считаю, что в центре города, тем более на главное площади должен быть памятник связанный с историей края и города...
    8. Карліто
      Карліто з Украина
      26 лютого 2013 10:01 #539126
      0
      Процесс пішов. Це не можне не тішити. winked
    9. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      26 лютого 2013 19:25 #539136
      0
      Цитата: Карліто
      Процесс пішов. Це не можне не тішити.

      Главное чтобы тормоза не отказали !
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 547 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.