09:43 Понеділок 9 2 049
09:43, Понеділок, 25 лютого 2013

На Полтавщине памятнику Ленину и Крупской оторвали головы

Фото: comments.uaФото: comments.uaНеизвестные оторвали головы памятнику вождю пролетариата Владимиру Ленину и его супруге Надежде Крупской в селе Октябрьское Решетиловского района Полтавской области. Об этом на своей странице в Facebook написал ответственный за связи с общественностью в ВО «Свобода» Александр Аронец.
По его мнению, неизвестных вдохновил поступок нардепа Игоря Мирошниченко в Ахтырке.

«Теперь Игорю приходят не только заказы из разных городов, но и отчёты! На электронный адрес пришли фото памятников Ленина с Крупской в селе Жовтневое Решетиловского района Полтавской области. В день советской армии неизвестные патриоты постарались и уничтожили статую ката украинцев», — написал Аронец.
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      25 лютого 2013 09:52 #539106
      0
      Здается мне что действия этой "партии" уже подпадают под статью УК.
    2. алибабаевич
      алибабаевич з Украина
Poltava
      25 лютого 2013 10:17 #539107
      0
      Эта партия нам еще покажет дорогу в светлое будущее :)
    3. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      25 лютого 2013 10:41 #539110
      0
      алибабаевич,
      В данном случае вопрос по какой статье эти "братки" загремят, по хулиганке или повреждение коммунального имущества ?

      http://mignews.com.ua/ru/articles/132890.html

      Депутат, то прикроется неприкосновенностью, а остальные идиоты то нет.
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      25 лютого 2013 13:39 #539113
      0
      поколение какое-то долбанутое пошло.. раньше(в СССР) что-то делали , старались страну на ноги поднять, те же памятники устанавливали, стремились к лучшему, помогали друг другу по крайней мере у меня сложилось такое мнение , а теперь кучка уродов с идеей этой говнопартии крушат достопримечательности страны. И кто они после этого? патриоты Украины? нет! это вандалы, другого слова нет. И то что их посадят правильно сделают и тем кто наминусовал в первом посту мозги тоже надо просветлить дабы исключить рецидивы "бешенства".
    5. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      25 лютого 2013 15:24 #539114
      0
      Цитата: Exzorcist
      и тем кто наминусовал в первом посту мозги тоже надо просветлить дабы исключить рецидивы "бешенства"

      Не рассказывайте что нам делать, и мы не скажем куда вам идти. А вообще конечно замашки у вас как у Берии, собственно не удивительно.

      > раньше(в СССР)

      R.I.P.
    6. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      25 лютого 2013 19:06 #539118
      0
      И куда с такими идеалами собрались ??? В Европу ??? belay
      В Италии к примеру памятники Муссолини никто не сносил, если конечно новое поколение знает кто такой Муссолини. Там он просто часть истории и никто не проявляет актов вандализма к его памятникам. Сам Ленина не люблю, но памятники крушить это уже слишком, также как пилить кресты, разрушать могилы на кладбищах и т.д. Одним словом сатанисты рвутся к власти. am То ли еще будет...
    7. bewarden
      bewarden з США
Plainsboro
      25 лютого 2013 21:00 #539120
      0
      А кто такие Ленин и Крупская и какое отношение они имеют к Полтавщине? А тот лысый в центре на площади к Кременчугу?
      Считаю, что в центре города, тем более на главное площади должен быть памятник связанный с историей края и города...
    8. Карліто
      Карліто з Украина
      26 лютого 2013 10:01 #539126
      0
      Процесс пішов. Це не можне не тішити. winked
    9. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      26 лютого 2013 19:25 #539136
      0
      Цитата: Карліто
      Процесс пішов. Це не можне не тішити.

      Главное чтобы тормоза не отказали !
    Происшествия / Фото 11:38 Четвер 0 670 У Кременчуці патрульні оштрафували водія за паркування на місці для людей з інвалідністю Патрульна поліція Кременчука звертає увагу водіїв: паркування на місцях, призначених для осіб з інвалідністю, без відповідних документів вважається порушенням і може призвести до значного штрафу.