» » » Четверо кременчужан разбились из-за собаки и превышения скорости
22:51 Середа 0 2 727
22:51, Середа, 11 липня 2007

Четверо кременчужан разбились из-за собаки и превышения скорости

32-летний Сергей Давильченко из Кременчуга пытался на машине объехать собаку, выбежавшую на дорогу. На скорости ”Опель Кадет” врезался в бетонную водоотводную трубу. Водитель и трое пассажиров погибли на месте.
— Машина — в гармошку. Мужчин из машины вырезали болгаркой, — говорит начальник Козельщинского райотдела МЧС Виктор Попруга, 31 год. — Когда доставали тела, обратил внимание, что стрелку спидометра заклинило на отметке 125. Собаку они сбили, наверное, на скорости 150 километров.

Авария произошла в селе Подгоровка Козельщинского района. В четыре утра в воскресенье мужчины ехали в Кременчуг. В машине, кроме водителя, были 26-летний Пётр Блашко, 24-летний Алексей Федоренко и 26-летний Павел Испильник.

— Если бы они на нормальной скорости ехали, из-за столкновения получили бы незначительныее травмы, — говорит Виктор Попруга. — А так от удара на скорости у двух мужчин, сидевших спереди, внутренности выбросило наружу. У ехавших на заднем сидении, сломаны руки и ноги.

Погибших отвезли в Кременчугский морг. Родным гаишники сообщили о трагедии по мобильному, который зазвонил в салоне изувеченного автомобиля.

Газета по-украински
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 549 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.