Происшествия / Фото Происшествия / Фото
12:50, Суббота, 16 марта 2019

В Горишних Плавнях сгорела квартира

15 марта в 12:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире на ул. Горняков в г. Горишние Плавни. Прибывшие на вызов пожарные локализовали пожар в 13:08 и в 13:40 ликвидировали. В связи с сильным задымлением спасатели работали в аппаратах защиты органов дыхания.

По информации ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области, огнём уничтожен холодильник, газовая плита, окно, кухонная мебель, повреждена облицовка стен и потолка.

Фото ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области

Хозяин квартиры, 1947 г. р., с отравлением продуктами горения доставлен в Горишнеплавневскую городскую больницу. Состояние здоровья пострадавшего — удовлетворительное.

К тушению привлекались 5 человек личного состава 17-й Государственной пожарно-спасательной части и 2 единицы техники. Причина пожара устанавливается.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн