» » » С 5-го октября в Кременчуге начинается отопительный период
21:38 Понеділок 9 3 188
21:38, Понеділок, 4 жовтня 2010

С 5-го октября в Кременчуге начинается отопительный период

В связи с понижением температуры воздуха 4-го октября мэром Н.В. Глуховым подписано распоряжение «О начале отопительного периода 2010-2011 годов». Первыми получат тепло лечебные учреждения, детские сады, школы и другие учебные заведения города.
Согласно которому с 5-го октября теплоноситель начнут подавать лечебным, детским дошкольным учреждениям, школам и другим учебным заведениям.

Подавать тепло в жилые дома будут с 15 октября по отдельному графику.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      4 жовтня 2010 23:07 #7369
      0
      А Киев настоятельно сказал, что всем жителям подавать отопление с 4.10! am
      Опять ХРЕНЬ!
    2. Lusi
      Lusi з Украина
Kremenchuk
      4 жовтня 2010 23:23 #7370
      0
      Как отключать,так на неделю раньше, а включить...
    3. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      5 жовтня 2010 05:23 #7372
      0
      Не пойму я Вас писатели, что опять не так, мэрия экономит наши с Вами деньги и вообще ставьте как все пластиковые окна тем более что зима обещает быть ещё более холодная, надеюсь за это (за зиму) Вы Глухова винить не будете.
      ПС. Есть категория людей хронических недовольных, их переубеждать бесполезно но они заразны.
    4. Liroy
      Liroy з Украина
Poltava
      5 жовтня 2010 09:18 #7385
      0
      Рекламируйте Глухова в других местах, а насчет окон, не Вам решать что кому ставить и кого есть деньги на это, а вот отопление включайте согласно температурным режимам а не Вашей экономии.
    5. Попелюшка
      Попелюшка з Украина
Poltava
      5 жовтня 2010 11:31 #7388
      0
      ... а в группах детей здоровых нет ..все с соплями...так и работай или ешь манну небесную..
    6. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      5 жовтня 2010 17:29 #7398
      0
      Ага, сегодня чего-то включили так теперь на Керченской бурная река и на Авроре чего то копают, где тонко там и рвется - то ли еще будет - готовы к зиме на 100%!
    7. Far
      Far з Украина
Poltava
      6 жовтня 2010 11:57 #7411
      0
      Нет отопления в садиках, поликлиниках, школах!!!
    8. 987654321
      987654321 з Украина
Kherson
      6 жовтня 2010 17:18 #7416
      0
      А Киев настоятельно сказал, что всем жителям подавать отопление с 4.10!
      Опять ХРЕНЬ!

      Подписано распоряжение включить отопление в городе Киеве.
    9. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      6 жовтня 2010 19:41 #7420
      0
      Вся проблема в том, что отопительный сезон в г.Кременчуге длится 180 дней (согласно нормам утвержденным еще где-то в 1977 г.), вот из этого и следует, что включат на пару дней раньше - соответственно и выключат раньше. Хотя вероятно не мешало бы пересмотреть нормы ведь раньше погода была менее суровая, чем сейчас. А когда раньше срока отключают отопление, то делается перерасчет, но это небольшие суммы и их никто не замечает.
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.