» » » Завтра руководитель КТУ обещает вывести на маршруты 41 троллейбус
21:05 Понеділок 6 4 668
21:05, Понеділок, 5 грудня 2011

Завтра руководитель КТУ обещает вывести на маршруты 41 троллейбус

Мэр Олег Бабаев неоднократно говорил о том, что считает приоритетным развитие в Кременчуге экологически чистого электротранспорта, поэтому поставил задачу выпустить на маршруты как можно больше троллейбусов. По поручению мэра КП «Кременчугское троллейбусное управление» получило все необходимые лицензии и начало готовить водителей троллейбусов.
По мнению Олега Бабаева, выпуск большего количества троллейбусов на линии не только улучшит качество обслуживания кременчужан, но и создаст здоровую конкуренцию частным перевозчикам. По информации начальника отдела транспорта и энергетики Владимира Кураева сегодня в часы пик работало 38 троллейбусов (ранее на линии выходило не более 20), завтра руководитель КТУ обещает вывести на маршруты 41 единицу транспорта. Планируют увеличить количество троллейбусов, работающих на маршрутах №2 и №3.

Руководитель троллейбусного управления Александр Вертюх отметил, что на предприятии разрабатываются новые графики движения, чтобы в «часы пик» — утром и вечером — троллейбусы ездили с интервалом движения 2-3 минуты.

Олег Бабаев отметил, что в следующем году планируется ввести в действие новый маршрут №3-Б, который пройдёт по улице Красина до завода «Ампер», затем по ул. Победы. На это планируется заложить средства в бюджете Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    6 комментарів
    1. Far
      Far з Украина
Kremenchuk
      6 грудня 2011 13:48 #532327
      0
      Руководитель троллейбусного управления Александр Вертюх отметил, что на предприятии разрабатываются новые графики движения, чтобы в «часы пик» — утром и вечером — троллейбусы ездили с интервалом движения 2-3 минуты.

      у троллейбусов мода. Сразу же идут все подряд, в одну сторону. Потом, на конечной остановке постоять 30-40 минут, пока пройдут маршрутки и загрузят людей, потом начинают идти троллейбусы, таким же порядком, один за одним интервалом в 2-3 минут. На противоположной стороны нет не одного. Это что получается, таким образом водителя платят троллейбусникам, чтобы они постояли на конечной, пока те загрузят больше народа? (прибыль) Не, ну это понятно, с такой маленькооой зарплатой, как у водителя троллейбуса, то заработать лишнюю копейку охота. Кормить семью надо...
      Олег Бабаев отметил, что в следующем году планируется ввести в действие новый маршрут №3-Б, который пройдёт по улице Красина до завода «Ампер», затем по ул. Победы. На это планируется заложить средства в бюджете Кременчуга.
      Такая новость была в его планах в сентябре 2011 года И он уверял, что линия будет проложена, чтобы до КП "Житлорембудсервиса" люди добирались с удобством. И где линия?
      Теперь новая новость... Какая следующая будет идея?
    2. -Julia-
      -Julia- з Украина
      6 грудня 2011 14:19 #532328
      0
      Цитата: лЮлька
      Это что получается, таким образом водителя платят троллейбусникам, чтобы они постояли на конечной, пока те загрузят больше народа?

      троллейбусникам диспетчер делает втык за несоблюдение графика.
      а хождение хороводом - это сбитый график, например из-за большого окна в графике первый подъехавший троллейбус перегружается пассажирами и "тормозит" несколько последующих.. вот вам и хоровод...
      диспетчер на конечной пытается разруливать подобные ситуации: пуская несколько троллейбусов без остановок, снимая троллейбусы с других маршрутов, но не всегда у него быстро получается восстановить нормальное движение, особенно в часы пик

      Цитата: лЮлька
      КП "Житлорембудсервиса"

      а это где? feel
    3. Yara
      Yara з Украина
Kremenchuk
      6 грудня 2011 21:46 #532337
      0
      Троллебус? По Победы? Там и маршрутки, бывает с трудом разъезжаются...
    4. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      7 грудня 2011 13:51 #532355
      0
      Ой, а я лично за маршрут 3-Б!!! Ни одна маршрутка не ходит по Красина до Победы. Что б до Лётного колледжа доехать нужно весь город объехать! А так какая экономия времени! С Водоканала до Победы 5 мин.езды!!!)))
    5. Far
      Far з Украина
Poltava
      7 грудня 2011 14:02 #532357
      0
      Цитата: Ежевика
      Что б до Лётного колледжа доехать нужно весь город объехать!

      а 17 маршрут вам не подходит?
      Цитата: -Julia-
      Цитата: лЮлька
      КП "Житлорембудсервиса"
      а это где?
      это 1905 года.
    6. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      7 грудня 2011 14:08 #532358
      0
      Цитата: лЮлька
      а 17 маршрут вам не подходит?

      17 маршрут идёт ч/з ж/д вокзал, рынок и т.д., а этот предполагаемый маршрут 3-Б, будет на электростанции поворачивать на Красина, 4 остановки и я на лётном smile
    Калейдоскоп / Фото 11:48 П’ятниця 0 447 Кременчуцькі рятувальники нагадали про заборону продажу та використання піротехнічних виробів Інспекторський склад Кременчуцького районного управління ГУ ДСНС України у Полтавській області продовжує відслідковувати та виявляти можливі місця продажу піротехнічних виробів. Про це повідомляє ГУ ДСНС України у Полтавській області.