» » » Ямочный ремонт в Кременчуге начнётся с Крюковского моста
15:10 Понеділок 10 2 850
15:10, Понеділок, 18 березня 2013

Ямочный ремонт в Кременчуге начнётся с Крюковского моста

Ямочный ремонт в Кременчуге начнётся с Крюковского мостаНа сегодня на коммунальном предприятии «Дорожное ремонтно-строительное управление» завершаются профилактические работы по наладке асфальтобетонной установки. Как отметил мэр Олег Бабаев на еженедельной аппаратном совещании, на этой неделе она должна заработать.
Первым объектом, на котором будут проводиться дорожные работы, станет мостовой переход через реку Днепр. В частности, выполнять ямочный ремонт моста планируют за средства городского бюджета. По подсчётам специалистов обойдётся он в сумму свыше 900 тысяч гривен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. Marshall
      Marshall з Украина
Kremenchuk
      18 березня 2013 16:53 #539441
      0
      900тыс гривен????? ямочный ремонт??? простите, его золотом будут покрывать???
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 березня 2013 16:56 #539442
      0
      Цитата: Marshall
      простите, его золотом будут покрывать?

      Сусальным, каждую ямку. fellow
    3. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      18 березня 2013 17:54 #539444
      0
      Цитата: Kanarsky
      Сусальным, каждую ямку
      wink бедный мост, ему уже самому нужно памятник поставить , сколько на нем предвыборных компаний развернуто, ремонтов с гарантиями.Наш мост наверное рекордсмен по распилу денег!
    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      18 березня 2013 19:07 #539448
      0
      Я сегодня видел как засыпают ямки на "Штанах" район ост.Маршала Жукова,гравием...будет он летать как шрапнель.
    5. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      18 березня 2013 23:26 #539456
      0
      Уже летает.
    6. Cooper88
      Cooper88 з Украина
Poltava
      19 березня 2013 00:02 #539459
      0
      пол машины асфальта (если не строительного мусора) миллион грн. у нас стоит? ну-ну...
      к тому же, мост стоит на учете у ЮЖД, с какой радости он должен ремонтироваться из местного бюджета, когда у нас по центральным улицам уже не проехать...?
    7. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      19 березня 2013 01:09 #539461
      0
    8. plc
      plc з Украина
      19 березня 2013 08:43 #539463
      0
      Цитата: Cooper88
      с какой радости он должен ремонтироваться из местного бюджета, когда у нас по центральным улицам уже не проехать...?

      А это чтобы был материал потом для уголовных дел, по нецелевому расходованию бюджетных средств...
      fellow
    9. Lord68
      Lord68 з Украина
Kremenchug
      19 березня 2013 11:18 #539467
      0
      Отчасти, шумиха поднятая вокруг моста и дорог, на руку всем этим "специалистам". Они под это дело только больше денег выбивают. Мол, видите, какая острая проблема - нужно ещё больше средств! Может отсюда и миллион.
    10. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      19 березня 2013 21:43 #539475
      0
      начинать его надо с двухметрового брутсвера вокруг гнезд текущей власти
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 547 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.