До конца недели установится сухая тёплая погода
Непродолжительное похолодание ожидается 23-24 октября. Столбики термометров на востоке опустятся до +4… +9°С. На западе 24 октября +14… +19°С, на Закарпатье — до +22°С, на остальной территории в этот день +10… +15°С. 25-27 октября на левобережье температура будет колебаться в пределах +6… +12°С, на остальной территории Украины +9… +15°С, в западных областях — до +18°С.
«Таким образом, можно подытожить, что, начиная с 23 октября и до конца месяца, на территории Украины ожидается, преимущественно, бездождевая, относительно тёплая погода», — отметил Николай Кульбида.
Подробный прогноз погоды на неделю для Кременчуга, Комсомольска, Светловодска и Глобино смотрите в разделе «Погода». Данные обновляются каждые 3 часа.
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям