» » » На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномарки
15:22 Середа 10 2 435
15:22, Середа, 18 грудня 2013

На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномарки

На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномаркиВосемь автомобилей марки Toyota Prius пополнят автопарк батальонов патрульной службы Полтавы и Кременчуга, а также спецподразделения «Беркут». На торжественном собрании ключи от новых автомобилей начальникам подразделений вручил руководитель милиции Полтавской области Эдуард Федосов.
Автомобили этой марки являются экономичными и имеют низкий уровень загрязнения окружающей среды.

Будем надеяться, что на новых автомобилях милиция станет ещё более современной и более оперативной.

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. urikrem
      urikrem з Украина
      18 грудня 2013 15:41 #543047
      0
      Откат за кровавый разгон студентов на майдане?
    2. WhoisIm
      WhoisIm з Украина
Kurilov
      18 грудня 2013 16:07 #543048
      0
      Пошлины на ввоз иномарок подняли, чтобы народ покупал отечественный калл, а сами на иномарках ездят.
      Смачную дулю вам, тем кто у власти.
    3. Partizan
      Partizan з Украина
Kremenchug
      18 грудня 2013 16:07 #543049
      0
      Короллы - не? Надо именно приусы???!!!
      Для тех кто в танке - Приус это типо эколохически-"зеленый" авто. Идем на сайт тойоты за ценами. Итак Королла - 4-дверный седан класса «C» - от 150 тыс. грн. с двиглом 1,3 и в районе 180 тыс. грн. в базе с 1,6. Это отличный выбор для наших дорог. Немцы про эту модель грят - раньше устареет по дизайну чем развалится.
      Но нет. Американцы, любители четыре литра +, покупают женам модную мыльницу - тойоту приус. Оно с аккомуляторами и рассчитано на сованье в гордских пробках. Итак ценник в студию: от 315 904 UAH. ПОЭТОМУ НИКТО НА НИХ НЕ ЕЗДИТ У НАС... (в городе видел одну-две)

      Зыы. Лучше нету самолета, чем любимая Тойота!
    4. plc
      plc з Украина
Kurilov
      18 грудня 2013 19:55 #543050
      0
      Частный бизнес он Ланосы, Реношки, Шкоды берет, а за денежки налогоплательщиков... уже б Прадо брали что ли!
      fellow
    5. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      18 грудня 2013 22:59 #543054
      0
      Цитата: WhoisIm
      Пошлины на ввоз иномарок подняли, чтобы народ покупал отечественный калл, а сами на иномарках ездят.
      Смачную дулю вам, тем кто у власти.

      это анкедот есть такой:
      -Вы патриот Украины?
      -Да.
      -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
      -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!
    6. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      21 грудня 2013 09:35 #543065
      0
      блин народ приусы купили за откат квоты выбросов японцам ... а наши не ездят ибо у нас понты это прадо , а в калифорнии понты это гибрид или электромобиль , там народ всетаки про экологию думате
    7. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      21 грудня 2013 14:36 #543066
      0
      Прадо - не только понты, но и в случае с дизелем - экономичный, надёжный мощный, вместительный и проходимый автомобиль. Плюс ещё и комфортабельный. На Приусах на охоту и рыбалку сильно не покатаешься.
    8. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      21 грудня 2013 19:38 #543069
      0
      Цитата: ras
      На Приусах на охоту и рыбалку сильно не покатаешься.


      вот и не будут кататься :)
    9. plc
      plc з Украина
Kurilov
      22 грудня 2013 16:33 #543077
      0
      Цитата: ras
      Прадо - не только понты, но и в случае с дизелем

      Речь "о Прадо" завел не из-за понтов, а в первую очередь о стоимости и необходимости таких затрат хоть и за Киотские деньги Японцев!
      Нельзя наших слуг народа далеко от народа возвышать! Они ж себя сразу небожителями чувствуют!
    10. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      22 грудня 2013 19:54 #543081
      0
      один из признаков неговтоности к "европе" это избыток прадо и джипов :) , это скажем так "азиатизм"
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 425 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.