» » » Население Кременчуга погрязло в долгах
18:37 Вівторок 0 3 230
18:37, Вівторок, 12 грудня 2006

Население Кременчуга погрязло в долгах

Жители Кременчуга задолжали за тепло 4,4 млн. грн. Как сообщил сегодня вице-мэр Кременчуга Николай Порицкий, Кременчугский горисполком получил предупреждение от поставщиков газа, что из-за наличия 2,4 млн. грн. долга за газ, с 13 декабря будет уменьшено давление газа для КП «Теплоэнерго».
По его словам, сейчас население задолжало КП «Теплоэнерго» 4,4 млн. грн. Вице-мэр отмечает, что в октябре уровень проплат населения за тепло составлял 92%, а за ноябрь, на сегодня, рассчиталось лишь 56% населения.

“В этом месяце максимум, что мы сможем проплатить, это еще миллион. На 1 января мы планируем выйти на 1 млн. грн. долга”, - сказал Порицкий.

Вице-мэр сообщил, что власть планирует ужесточить меры воздействия на неплательщиков, однако не назвал, что именно власть планирует делать, чтобы уменьшить сумму задолженности населения перед КП «Теплоэнерго».

ForUm
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 426 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.