Калейдоскоп Калейдоскоп
16:40, Среда, 14 января 2015

14 бойцов воинской части 3059 получили медали за участие в АТО

Медали «За верность народу Украины» и грамоты от командования Нацгвардии Украины военным вручили управляющий делами горисполкома Руслан Шаповалов, председатель Общественного совета при ГО Владимир Клевжиц, его заместитель Галина Захарченко и члены совета Сергей Ильченко и Олег Кагал. Четверо военных (в том числе командир части Александр Аленин) получили медали «За верность народу Украины» первой степени, а 10 — медаль «За верность народу Украины» второй степени.

Правда, не все смогли получить награды лично. Военнослужащий Андрей Билык сейчас находится на лечении в госпитале в городе Ирпень. Местная власть планирует посетить его в ближайшее время и вручить награду.
2 комментария
  1. Exzorcist
    к жопе припарки эти медали и грамоты...... медаль-силумин, грамота - бумага их только на стену вешать.... Не многие понимают, что главные ценности сейчас это- здоровье и семья , вот за них нужно бороться и хранить..
  2. vov4ik
    главные ценности сейчас это- здоровье и семья , вот за них нужно бороться и хранить..
    Если б это понимали и кадыровцы, банформирования донбаса, ГРУшники и прочая нечисть взявшая оружие что бы отобрать здоровье у мирных жителей того же донбаса. Вот и приходится жертвовать другим своим здоровьем и жизнью что бы другие это имели.
Кременчуг Онлайн