» » » Полтавская область получила гуманитарную помощь для переселенцев с востока Украины
12:43 Субота 16 6 421
12:43, Субота, 31 січня 2015

Полтавская область получила гуманитарную помощь для переселенцев с востока Украины

Полтавская область получила гуманитарную помощь для переселенцев с востока Украины30 января спасатели ГСЧС Украины оказали помощь Полтавскому областному центру социальных служб для семьи, детей и молодёжи в разгрузке гуманитарного груза для переселенцев. Как отметила заместитель директора центра Виктория Масляк, гуманитарная помощь, прибывшая в Полтаву в рамках социального проекта ООН по оказанию гуманитарной помощи внутренне перемещённым лицам в Украине, будет распространена среди малообеспеченных семей и инвалидов из числа переселенцев, проживающих в городе и районах области.
Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области, такие же грузы сегодня прибыли в города Кременчуга, Лубны и Миргород.

В детские и взрослые комплекты гуманитарного груза входят постельный набор с одеялом и тёплая одежда, состоящая из куртки, шарфа и шапки.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16 комментарів
    1. Чопер
      Чопер з Российская Федерация
Lipetsk
      31 січня 2015 14:18 #547941
      -1
      Американские колонизаторы тоже дарили индейцам одеяла, якобы из добрых побуждений. Только одеялки те были заражены оспой. Вот такая вот гуманитарная помощь.
    2. rusoturisto
      rusoturisto з Украина
      31 січня 2015 16:21 #547944
      -1
      Засунь своих американцев себе в зад, если сильно свербит, русофил.
    3. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      31 січня 2015 18:34 #547945
      +1
      видно тебе уже вставили wink
      Снова русский-русофоб-завод повонять объявился. Не ссы, пиши под своим ником чучмек вологодский.
    4. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      31 січня 2015 19:47 #547947
      -1
      Если вас "достали" американцы, они вас "травят" и "убивают", перестаньте пользоваться "заразными" продуктами американской промышленности, выбросьте, а лучше сожгите это!
    5. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      31 січня 2015 19:49 #547948
      -1
      Цитата: Fedot
      видно тебе уже вставили wink
      Снова русский-русофоб-завод повонять объявился. Не ссы, пиши под своим ником чучмек вологодский.

      Ну ты тут уже столько месяцев воняешь, так дай другому повонять по другому, не по твоему wink
    6. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      31 січня 2015 19:52 #547949
      +1
      юзер с фашиком на аве может розмовлять на русском? wink
      Гитлер капут, бандера! wink

      Цитата: vov4ik
      дай другому повонять по другому, не по твоему

      вылазь из схрона, бандера, все мозги простудил wassat
    7. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      31 січня 2015 20:29 #547950
      +1
      так завод забанили, от оно и пишет под тем, шо в голову влезет wink
    8. pobox
      pobox з Украина
Kremenchug
      31 січня 2015 21:36 #547951
      +1
      детский сад
    9. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      31 січня 2015 22:30 #547952
      +1
      пох.., ой, ботокс, тьфу ты, побокс, какой емкий второй комментарий laughing
      В какой группе? tongue Жаль конечно, но детям здесь не место. Закончишь садик, школу, потом бурсу - и приходи.
    10. TRUST_ME
      TRUST_ME з Российская Федерация
Lipetsk
      31 січня 2015 22:41 #547953
      +1
      В Запорожье милиция с автоматами уже начала щемить бандеровцев, хотевших снести очередной памятник. Скоро погонят сраной метлой с Украины этих сопельников-поппель-бандеровцев.
    11. пандочка
      пандочка з Украина
Kremenchug
      1 лютого 2015 09:53 #547954
      0
      помощь пришла да хоть от чёрта лысого, быле бы дошла до адресата, не надо во всём искать второе дно, бо если так посмотреть, то клоаку можно во всём рассмотреть
    12. Байден
      Байден з Украина
      1 лютого 2015 10:13 #547957
      0
      Цитата: Fedot
      юзер с фашиком на аве может розмовлять на русском?
      А ты до сих пор не понял что в Украине ни кто не запрещает разговаривать.и писать на русском языке? То же он для тебя на русском написал что бы ты смог прочесть.
    13. pobox
      pobox з Украина
Kremenchug
      1 лютого 2015 12:31 #547959
      0
      Цитата: Fedot
      детям здесь не место

      сказал злобный подросток с комплексом неполноценности,озлобленный на все общество и изрыгающий дерьмо в каждом комментарии,не зависимо от содержания оного, главное не ответить по теме а побольше нагадить, что бы заметили тебя? в чем твоя проблема то? родители мало внимания уделяют? девочки не обращают внимание? чем жизнь то обидела?
    14. пандочка
      пандочка з Украина
Kremenchug
      1 лютого 2015 15:44 #547962
      0
      pobox, послушайте, не кидайтесь своими фекалиями в цветущий полисадник Fedot , а то ведь не долетит и обляпаетесь wink
    15. pobox
      pobox з Украина
Kremenchug
      1 лютого 2015 16:28 #547965
      0
      Цитата: пандочка
      в цветущий полисадник Fedot

      wink спасибо,позабавило
    16. Юля.П
      Юля.П з Украина
Kremenchuk
      3 лютого 2015 00:57 #547978
      +1
      Отличный пиар! А почему же вы нигде не говорите, что это адресная помощь и получают её только те, кто есть в каких-то непонятных списках? Справка переселенца (регистрация г. Кременчуг) это еще не все, что нужно. Я простояла в очереди за мою бабушку (80лет), чтоб получить ей теплые вещи. А мне сказали её нет в списке, извините! А то что она спит одетая, потому что нет денег купить теплое одеяло, это их не волнует! И попадает она под категорию, которой эту помощь прислали! Везде пиар и бюрократия!