
Коммунальные службы Кременчуга используют все имеющиеся ресурсы, чтобы убрать закреплённые за ними территории после активного таяния снега. По информации директора КП «КАТП-1628» Сергея Шияна, с 16-го февраля бригады коммунального предприятия начали уборку прибордюрной зоны автомобильных дорог города.
16 февраля пять бригад КАТП расчищали такие участки с обеих сторон на распределительной полосе по улице 60 лет Октября, где убрали и вывезли 85 м3 уличного мусора.
Сергей Шиян подчеркнул, что перед тем, как убрать мусор, коммунальщики чистят прибордюрную зону от ледовой корки. 17 февраля коммунальщики завершили работы на улице 60 лет Октября и начали уборку прибордюрной зоны на ул. Киевской. К этой работе привлечены четыре бригады автотранспортного предприятия.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!