Фонтан в сквере «Имени Олега Бабаева» на следующей неделе законсервируют на зиму
До конца текущей недели фонтан в сквере имени Олега Бабаева работает последние дни в этом году. Парковую зону убирают и готовят к зиме. Специальной моющей машиной «Керхер» с применением моющих средств работники коммунального предприятия «Благоустройство Кременчуга» в последний раз перед началом зимнего периода моют плитку. Многофункциональная машина одновременно пылесосит, подметает и полирует её. Такую уборку в течение весенне-летнего периода и в начале осени выполняли еженедельно, но при низких температурах эту уборочную технику применять нельзя.
С целью сохранения законсервируют на зиму и светомузыкальный фонтан. До конца этой недели горожане ещё могут насладиться его красотой, а уже с понедельника работники КП «Благоустройство Кременчуга» установят на нём специальный каркас и укроют тентом.
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
Сучасна стоматологія, то щось неймовірне! Довгий час я не наважувалась на протезування, хвилювалася, що це буде незручно та виглядатиме неприродно. Вдячна клініці Ельвіри Безвушко! Для мене це безперечно одна з найкращих стоматологій у Львові. Професіоналізм на найвищому рівні! Щиро раджу!
Повністю підтримую! Сьогодні була на професійній гігієні в Dental Guru і залишиась у повному захваті! Відчуття після чистки неймовірні — зуби ідеально гладенькі, дихання свіже, і вони навіть стали помітно світлішими. Однозначно рекомендую.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!