» » » Посещение детско-юношеских клубов по месту жительства является бесплатным
08:26 Четвер 0 2 040
08:26, Четвер, 5 січня 2017

Посещение детско-юношеских клубов по месту жительства является бесплатным

3-го января открылся клуб по месту жительства «Аврора», который расположен на проспекте Леси Украинки, д. №26.
Это заведение внешкольного образования входит в сеть Объединения детско-юношеских клубов (ОДЮК), которое финансируется за счёт средств городского бюджета. На сегодняшний день в городе работает 30 клубов по месту жительства для детей и подростков, сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.

В клубе «Аврора» будут работать кружки вокального и прикладного искусства, а также комната раннего развития. Более подробную информацию о графике работы кружков можно узнать по телефону: 3-91-69. Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 19:30, в субботу с 10:00 до 15:00.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Напомним, в Кременчуге для организации разнопланового досуга с развивающей средой функционируют учреждения внешкольного образования коммунальной собственности. Эти заведения содержатся исключительно за счёт средств городского бюджета, а посещение кружков различной направленности для воспитанников является абсолютно бесплатным. Только в прошлом учебном году внешкольным образованием было охвачено до 7000 детей. В Доме детского и юношеского творчества различные творческие секции посещало около 1030 воспитанников, детско-юношеские клубы по месту жительства - более 5000 детей, а также 310 юных моряков проходили обучение в клубе «Гардемарин».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.