» » » Состоялась III конференция сотрудников епархиальных отделов
11:18 Вівторок 0 2 293
11:18, Вівторок, 28 лютого 2017

Состоялась III конференция сотрудников епархиальных отделов

По благословению епископа Кременчугского и Лубенского Николая и инициативе епархиального отдела по делам молодёжи Кременчугской епархии, на прошлой неделе в Свято-Троицком храме г. Кременчуга состоялась III конференция глав и сотрудников молодёжного, семейного, миссионерского и социального отделов Кременчугской епархии.
По традиции провести конференцию решили на Масляной неделе, в канун Великого поста. Целью проведения ежегодной конференции стали вопросы по улучшению работы епархиальных отделов в области молодёжи, семьи, миссионерских и социальных направлений, а также укрепления взаимосвязи епархиальных отделов и проведения совместных проектов. На протяжении целого рабочего дня делегаты конференции рассмотрели ряд важных вопросов. Были подведены итоги проведённой работы епархиальных отделов, выбраны пилотные проекты и основные направления по работе в благочиниях епархии, городских и сельских приходах, начиная с весны.

В работе конференции приняли участие секретарь епархии протоиерей Виктор Капертехов, глава епархиального отдела по делам молодёжи протоиерей Роман Кулинич, глава семейного отдела протоиерей Георгий Гербик, глава миссионерского отдела протоиерей Игорь Матвиенко, глава социального отдела и Православного братства в честь свт. Николая Чудотворца протодиакон Виктор Дудниченко, благочинный Кременчугского округа протоиерей Богдан Матвеев, благочинный Свято-Антониево-Феодосиевского Потоцкого монастыря иеромонах Василий (Анохин), руководитель молодёжного отдела по городу Кременчугу протоиерей Андрей Черноморец, руководитель Воскресной школы при Свято-Успенском кафедральном соборе города Кременчуга Татьяна Попова и приглашённые гости.

Фото пресс-службы Кременчугской епархии

Принятые решения и вопросы переданы на благословение правящему архиерею. Кременчугская епархия приглашает всех неравнодушных к сотрудничеству и совместной работе!

Глава епархиального отдела по делам молодёжи протоиерей Роман Кулинич
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----