» » » На ул. Манагарова продолжаются работы по замене участка трубопровода теплосети
18:45 Субота 0 1 692
18:45, Субота, 27 травня 2017

На ул. Манагарова продолжаются работы по замене участка трубопровода теплосети

На этой неделе КП «Теплоэнерго» в рамках подготовки к отопительному сезону 2017-2018 г.г. начало работы по замене участка трубопровода на ул. Манагарова.
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Как сообщалось, ремонтные работы были начаты на проезжей части. Участок напротив 2-й городской больницы дорожники не асфальтировали, поскольку здесь планировались работы по замене сетей теплоснабжения. Как показал прошлый отопительный сезон, именно на этом участке было несколько порывов, старые трубы требуют замены, поэтому было решено заменить их на новые.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Мэр Виталий Малецкий проинспектировал начало проведения работ. Он поручил подчинённым держать работы по проведению ремонта магистрального трубопровода на постоянном контроле, отметив, что от качества его проведения зависит бесперебойная подача тепла в дома жителей Раковки в следующий отопительный период. Мэр также обратил внимание на то, что после завершения замены участка магистрального трубопровода сюда должны вернуться дорожники и закончить асфальтирование.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

На этом участке тепловой сети будет заменено 70 метров магистрального трубопровода. Завершить работы планируется до конца июня.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Напомним, на балансе коммунального теплогенерирующего предприятия находится 217 километров сетей горячего и теплового обеспечения, 46 центральных тепловых пунктов и 18 котельных. По состоянию на сегодняшний день коммунальные энергетики выполнили гидравлические испытания на 10 котельных, где было выявлено 20 порывов. Из них 10 уже ликвидировано, заменено 220 метров трубопровода. Сообщается, что проблем с проведением подготовки технической базы предприятия нет.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 547 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.