Калейдоскоп Калейдоскоп
16:40, Суббота, 16 мая 2020

ЦПАУ возобновляет приём заявлений на услуги Сервисного центра МВД

По сообщению Территориального сервисного центра № 5342 РСЦ МВД в Полтавской области с 15 мая 2020 г. подразделение возобновило работу в полном объёме. Учитывая это, Департамент «Центр предоставления административных услуг в городе Кременчуге» возобновляет приём заявлений на услуги по государственной регистрации нового автомобиля (мопеда, мотоцикла, прицепа) и обмену удостоверения водителя (в том числе, в случае замены с временного на постоянное).

Как и раньше, обслуживание заказчиков услуг в ЦПАУ осуществляется с учётом карантинных требований исключительно по предварительной записи в точно назначенный день и время.

Для уточнения перечня необходимых документов и регистрации в электронной очереди звоните: 15-88, +380(67)405-50-80, +380(66)888-02-06.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн