» » » Кременчуг не планируют переводить на другой уровень карантина
15:43 Неділя 0 3 320
15:43, Неділя, 25 жовтня 2020

Кременчуг не планируют переводить на другой уровень карантина

Об этом на заседании городского штаба по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации сообщил Виталий Малецкий.
Он отметил, что на областной комиссии ТЭБ и ЧС, на которой рассматривался вопрос с ситуацией с распространением на территории области острой респираторной болезни COVID-19. По предварительной информации, перевод Кременчуга на другой уровень карантина не планируется, не будут вводиться в городе и дополнительные карантинные ограничения.

В то же время Виталий Малецкий обратился к кременчужанам с просьбой ответственно отнестись к избирательному процессу, строго придерживаться карантинных требований, прийти на избирательные участки со своими ручками, средствами личной защиты: масками и перчатками, а также минимизировать количество времени, проведённого на избирательном участке и в кабинке для голосования.

Он также отметил, что работники избирательных участков обеспечены всем необходимым, и средствами индивидуальной защиты, и дезинфекторами. Кроме того, за каждым участком в этом году закреплён медработник. Сделано всё необходимое, чтобы обеспечить безопасность голосования для всех участников избирательного процесса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 425 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.