» » » Продлён приём конкурсных материалов в конкурсе по увековечению памяти Героев Небесной сотни
16:53 Вівторок 0 2 772
16:53, Вівторок, 27 жовтня 2020

Продлён приём конкурсных материалов в конкурсе по увековечению памяти Героев Небесной сотни

Продлен приём конкурсных материалов в открытом конкурсе на определение лучшего проектного предложения мемориальной формы (комплекса) для увековечения памяти Героев Небесной сотни и чествования подвига участников Революции достоинства в Украине для установки в городе Кременчуге Полтавской области. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
В связи с малым количеством зарегистрированных участников и отсутствием предложений продлён приём материалов на открытый конкурс в соответствии с Постановлением Кабинета Министров от 25 ноября 1999 г. № 2137 «Об утверждении Порядка проведения архитектурных и градостроительных конкурсов» (с изменениями № 532 от 24.07.2013 г.) и п. 5.22 Положения об открытом конкурсе на определение лучшего проектного предложения мемориальной формы (комплекса) для увековечения памяти Героев Небесной сотни и чествования подвига участников Революции достоинства в Украине, утверждённого решением исполкома Кременчугского горсовета Полтавской области от 18.01.2019 г. за № 71.

Приём конкурсных проектных предложений продлится до 21.05.2021 г.

Участниками конкурса могут быть отдельные специалисты, авторские коллективы в области архитектуры, скульптуры, дизайна, изобразительного искусства, получившие образование по соответствующим специальностям, студенты профильных учебных заведений и другие любительские коллективы.

Сроки для подачи заявок на участие в конкурсе — в течение всего периода конкурсного проектирования с момента объявления конкурса.

Заявление на участие в конкурсе подаётся на электронную почту: uma@sat.poltava.ua (в теме письма указать «заявка на участие в конкурсе», в заявлении желательно указать номера контактных телефонов; адрес участника, место работы, должность, e-mail) или по почте, или лично по адресу: Управление градостроительства и архитектуры исполкома Кременчугского горсовета по адресу: 39600, Полтавская обл., г. Кременчуг, пл. Победы, д. № 2, каб. № 221, телефоны: +380(5366)74-18-58 и +380(536)74-03-75.

После подачи заявления все зарегистрированные участники получат исходные данные конкурса для осуществления проектирования.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 425 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.