» » » В Кременчуге отопительный сезон начнётся с понедельника
19:28 Субота 0 3 070
19:28, Субота, 11 жовтня 2008

В Кременчуге отопительный сезон начнётся с понедельника

Мэр Кременчуга Николай Глухов распорядился начать отопительный сезон в городе с понедельника, 13 октября. Соответствующее решение мэр обнародовал вчера на аппаратном совещании в горисполкоме. По его словам, первыми к теплу будут подключать лечебные и дошкольные заведения - социальные учреждения.
Относительно жилых домов, то их к теплу будут подключать в зависимости от температуры внешнего воздуха. Согласно норм и правил, отопительный сезон в жилых домах начинается при снижении среднесуточной температуры до 8 градусов тепла.

По утверждению руководителя УЖКХ города Александра Любенко, который готовит соответствующее распоряжение, на полный запуск тепла в городе будет потрачено 4 дня. Кстати, на эту дату как раз ожидают возможное понижение температуры. Впрочем, если этого не произойдёт, а дневная температура будет составлять как и раньше 17 градусов тепла, то с отоплением не будут спешить. По просьбе мэра Кременчуга, теплопоставляющие организации города - ОАО «Полтаваоблэнерго» и КП «Кременчугтеплоэнерго» сделают для граждан перерасчёт в сторону снижения стоимости оплаты услуги.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.