» » » Конкурс на замещение вакантных должностей Кременчугской ОГНИ продолжается до 25 апреля
19:16 Понеділок 0 2 329
19:16, Понеділок, 13 квітня 2009

Конкурс на замещение вакантных должностей Кременчугской ОГНИ продолжается до 25 апреля

Работа инспектора государственной налоговой службы требует высоких знаний, профессиональной компетенции, трудолюбия и высокой ответственности. Культура и этика взаимоотношений работников налоговой службы с налогоплательщиками неотъемлемая составляющая кадровой политики Государственной налоговой службы. Процедура принятия на работу в Кременчугскую объединённую государственную налоговую инспекцию проводится на открытых, прозрачных принципах. О проведении конкурса на замещение вакантных должностей граждане имеют возможность узнать из местных СМИ, куда предоставляются объявления о начале и условиях проведения конкурса.
Допуск кандидатов к участию в конкурсе предоставляется только после проведения проверки кандидатов на государственную службу отделом по борьбе с коррупцией и отделом персонала Государственной налоговой администрации в Полтавской области. Ведь работником государственной службы может быть лицо, которое имеет образование по специальности и отвечает квалификационным требованиям, установленным Государственной налоговой администрации Украины. Не принимаются на работу в налоговую инспекцию лица, которые были осуждены. Работники органов государственной налоговой службы не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью, работать по совместительству.

Приём на работу в Кременчугскую ОГНИ осуществляется на конкурсной основе путём проведения письменного экзамена и собеседования с членами конкурсной комиссии. Лица, которые желают принять участие в конкурсе, подают следующие документы:
- заявление об участии в конкурсе;
- заполненную личную карточку установленного образца;
- фотокарточку;
- сведения о доходах и обязательствах финансового характера;
- копию паспорта гражданина Украины;
- копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально.

Конкурсант должен иметь полное высшее экономическое, юридическое или техническое по специальности программиста образование. Конкурс происходит путём проведения письменного экзамена, во время которого проверяются знания Конституции и Законов Украины. Конкурсная комиссия на основании рассмотрения поданных документов, результатов экзамена и собеседования с кандидатом осуществляет отбор лиц для замещения вакантных должностей государственных служащих.

Конкурс на замещение временных должностей (до выхода основных работников, которые находятся в отпусках по уходу за детьми), который объявлен 25 марта Кременчугской объединённой государственной налоговой инспекцией продолжается до 25 апреля 2009 года. Документы для участия в конкурсе принимаются отделом персонала по адресу: г. Кременчуг, ул. Красина, 76, ком. 306. Справки по телефонам: 1507, 74-20-51.

Отдел персонала Кременчугской ОГНИ
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----