20:18 П’ятниця 0 11 354
20:18, П’ятниця, 20 травня 2005

Пятница, тринадцатое

Поистине, пятница, 13 мая, стала несчастливым днем для владельцев магазина, что на улице Первомайской, 42/18. В тот день в пол двенадцатого полностью сгорел их магазин.
Огонь удалось укротить за 20 минутКак сообщили пожарные, сообщение о загорании поступило на пульт службы “01” в 11:44. На место происшествия мгновенно прибыла пожарная машина. Однако впоследствии ей на помощь пришлось вызывать еще одну пожарную бригаду, потому что в первой машине быстро закончилась вода. Пожар затушили за 20 минут. Предварительная причина возникновения огня - короткое замыкание электросети. По предварительной информации, когда в магазине замкнуло электросеть, сработал блок защиты от замыкания. Однако блок не отключил электричество, как это предусматривалось технически, а, напротив, - сам стал причиной пожара. Теперь инспекторы службы “01” выясняют, был ли блок неисправным.

Наша служба и опасна и трудна...Инспекторы говорят, что огнем повреждено левое крыло торгового заведения, и частично правое. Уничтожена кровля магазина, стеклянные стены, двери и промышленные товары - преимущественно цветочная продукция искусственного производства. Ориентировочная сумма убытка - 17 тысяч гривен. К счастью, некоторые товары удалось спасти, в частности свадебный наряд, которым также торговали в магазине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 547 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.