» » » Результаты экзит-пола, проведённого ОО «АГИТ» во время выборов в органы местного самоуправления 31 октября в г. Кременчуге
22:27 Неділя 14 6 629
22:27, Неділя, 31 жовтня 2010
Политика 6 629 14

Результаты экзит-пола, проведённого ОО «АГИТ» во время выборов в органы местного самоуправления 31 октября в г. Кременчуге

Опрос проводился у выхода из помещений участковых комиссий на всех избирательных округах города с 08:00 до 20:00. Опрошено 1500 респондентов без учёта избирателей, отказавшихся от ответов. Согласно обработанным данным экзит-пола голоса избирателей, отданных за политические силы, распределились следующим образом:
 — ВО «Батькивщина» — 34,8%;
 — Партия регионов — 23,7%;
 — «Ридне мисто» — 8,3%;
 — «Фронт перемен» — 6,6%;
 — «Сильная Украина» — 4,5%;
 — ПО «Свобода» — 3,7%;
 — Коммунистическая партия Украины — 3,3%.

Все остальные политические силы набрали меньше 3%. Против всех проголосовало — 7,2%.

За кандидатов на должность мэра Кременчуга ответы респондентов распределились следующим образом:
 — О. Бабаев — 49,2%;
 — Н. Глухов — 25,6%;
 — А. Бескоровайный — 6,0%;
 — В. Бугайчук — 4,7%;
 — В. Петренко — 3,8%.

Остальные кандидаты набрали менее 3%. Против всех проголосовало — 7,1%.

ОО «Ассоциация гуманитарно-информационных технологий»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. adamczyk
      adamczyk з Украина
Poltava
      31 жовтня 2010 23:33 #7931
      0
      Заказуха.
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      31 жовтня 2010 23:46 #7932
      0
      adamczyk
      Так выложите правдивые данные. Кто против?
    3. Попелюшка
      Попелюшка з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 00:06 #7933
      0
      Зеленых нет? 50 % населения города безработных? Мда...
    4. q
      q з Украина
Kremenchuk
      1 листопада 2010 04:09 #7934
      0
      Глухов, собирай чемоданы!
      Креемнчуг впервые трахнул регионов!
    5. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      1 листопада 2010 07:37 #7935
      0
      Если цыфры верны то очень жаль, Бабаеву ещё по граблям потоптатся придётся а шышки будут у нас.
    6. Iva
      Iva з Украина
      1 листопада 2010 08:07 #7938
      0
      sergant42
      Что же вы так его не до оцениваете?
      Как "пилить бабло" его учить не надо! - Умеет!
      А для остального - замы имеются!
    7. нормальный
      нормальный з Европа
      1 листопада 2010 08:27 #7940
      0
      Нормально, хоть что-то поменятся, поуходят старперы эти... А Бабай переметнется в регионы, не переживайте.
    8. 54321
      54321 з Украина
      1 листопада 2010 08:30 #7941
      0
      Голосовавшее население кременчуга не 1500 человек!!! Так что не стоит делать волны в тазике с водой)))
    9. Seth
      Seth з Украина
Poltava
      1 листопада 2010 11:08 #7946
      0
      Цитата: adamczyk
      Заказуха.

      А смысл?
    10. оникс
      оникс з Украина
      1 листопада 2010 11:18 #7951
      0
      Да, еще мусульмане нами не командовали. Позор городу!
    11. provod
      provod з Украина
      1 листопада 2010 11:24 #7952
      0
      Имеешь что-то против мусульман? Скажи что конкретно, а просто поливать грязью другие национальности не стоит. Как по мне, так они лучше, чем наши националисты.
    12. urikrem
      urikrem з Украина
      1 листопада 2010 11:38 #7954
      0
      provod, вероисповедание так же отличается от национальности, как вкус от цвета.
    13. *ArsenaL*
      *ArsenaL* з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 12:52 #7956
      0
      Имеешь что-то против мусульман? Скажи что конкретно, а просто поливать грязью другие национальности не стоит. Как по мне, так они лучше, чем наши националисты. provod

      Слава Україні! Наши Nационалисты просто работают для своей родины, а этнические беженцы набивают карманы и воруют . Как может управлять человек, если з/п на его предприятии 1000 грн. ?
    14. гость
      гость з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 18:49 #7982
      0
      А ты жил среди мусульман? Я жил? И тебе не желаю!
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.