По факту кратковременного обесточивания проводится проверка.
— В дежурную часть Кременчугского городского управления милиции обратилась 35-летняя жительница Кременчуга, которая сообщила о том, что на её мобильный номер поступило СМС-сообщение с агитационным содержанием. Номер телефона абонента установлен. Ведётся проверка.
— В дежурную часть Киевского райотдела милиции Полтавского городского управления поступило сообщение о том, что на избирательном участке №014 по ул. Медицинская, 1 в г. Полтава один из членов комиссии пользовался ручкой, чернила которой можно стереть другой стороной этой же ручки.
Личность члена комиссии установлена, ей оказалась 24-летняя жительница города Полтавы, которая официальных документов, касающихся избирательного процесса, вышеуказанной ручкой не заполняла.
— В дежурную часть Автозаводского райотдела милиции Кременчугского городского управления поступило сообщение от председателя избирательного участка №4 о том, что в помещении избирательного участка по ул. Советской, 12 в школе №20 на ступеньках между вторым и третьим этажами обнаружено 10 бюллетеней без мокрой печати в Кременчугский городской совет 2-го мажоритарного округа.
По данному факту проводится проверка.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!