» » » Николай Глухов поздравил с победой Олега Бабаева
12:30 Понеділок 29 6 387
12:30, Понеділок, 1 листопада 2010
Политика 6 387 29

Николай Глухов поздравил с победой Олега Бабаева

Олег Бабаев победил на выборах мэра Кременчуга. По предварительным подсчётам, полученным из избирательного штаба Кременчугской организации ВО «Батьківщина», получены данные о результатах голосования по 96% избирательных участков. Разрыв между основными конкурентами на пост мэра Кременчуга — Олегом Бабаевым и Николаем Глуховым, составил около 12 тыс. голосов, в пользу первого.
Николай Глухов, до этого занимающий пост мэра Кременчуга в течение последних 10 лет, признал своё поражение и поздравил Олега Бабаева с победой.

Напомним, что Олег Бабаев выдвигался в мэры от ВО «Батьківщина», а Николай Глухов – от Партии регионов.

В течение избирательной кампании, предпринималась попытка снятия с регистрации Олега Бабаева. Однако через суд регистрация была восстановлена, а решение Кременчугской городской территориальной комиссии признано противоправным и было отменено.

ОО «Ассоциация гуманитарно-информационных технологий»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    29 комментарів
    1. Пища богов)
      Пища богов) з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 13:05 #7957
      0
      Деньги делают деньги...
    2. MouseWhite
      MouseWhite з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 13:07 #7958
      0
      :)
    3. bws
      bws з Украина
      1 листопада 2010 13:09 #7959
      0
      От будет прикол, когда Бабаев перейдет в ПР.
    4. svetttika
      svetttika з Украина
      1 листопада 2010 14:15 #7960
      0
      Бедные кременчужане(((
    5. 54321
      54321 з Украина
      1 листопада 2010 14:21 #7961
      0
      Ну шож за шо боролись на то и напорются))) "да здравствует" татаро-монгольское иго!!!
      p.s. Интересно, а Костик Жеваго уже тоже проздравил с победой на пост казначея сундучка-кременчучка)))
    6. bws
      bws з Украина
      1 листопада 2010 14:24 #7962
      0
      Цитата: svetttika
      Бедные кременчужане(((

      Почему бедные?
      Глухов ещё тот брехун. Как по мне: - Глухов - брехло и казнакрад. А жителям города не хрена не сделал.
    7. Попелюшка
      Попелюшка з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 14:37 #7963
      0
      На участке в 19 школе были занесены в списки те, кто давно по адресу не проживает, мало того голосовали без паспортов ..достаточно сказать "паспорт надо?" Ответ: - "Я вас и так знаю"...оце выборы... дом 7 ("голосовали" и старые жильцы и новые)".
    8. 777-7
      777-7 з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 14:37 #7964
      0
      Что за муть-ну нахрена нам чурка-мэр? Пусть попробуют торгаши-предприниматели не взять колбаску его на реализацию.
    9. Пища богов)
      Пища богов) з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 14:42 #7965
      0
      В 19 школе на участке в списки были занесены как выбывшие жильцы так и приписаные ...при голосовании паспорта даже некоторые не предъявляли... диалог "паспорт надо?" ответ: - " Я вас и так знаю.." Я давным-давно поменяла адрес и фамилию, но с новыми жильцами квартиры... "голосовала" так получается?
    10. вапа
      вапа з Украина
      1 листопада 2010 14:45 #7967
      0
      Перевернется город с ног на голову, будет передел власти, и ненасытные новые чиновники будут загребать все, что не могли получить раньше, а для народа ничего не поменяется
    11. bws
      bws з Украина
      1 листопада 2010 14:48 #7968
      0
      Не переживайте, ну перестреляют друг - друга, хотя я сомневаюсь, ну станет меньше хапуг, что здесь плохого?
    12. urikrem
      urikrem з Украина
      1 листопада 2010 15:07 #7969
      0
      Поменяется! С каждым отстранением избирателями старой власти от корыта, дорвавшиеся до руля будут всё больше оглядываться на нас - избирателей.
    13. Пасечник
      Пасечник з Украина
Kremenchuk
      1 листопада 2010 16:45 #7971
      0
      Все идет в нужном напрямку! У нас формируется 2х партийная система. Вот победил главный конкурент Регионов. А это огромный + в нашей молодой демократии. И мы избиратели уже не то быдло как многие нас представляют. Свежи в памяти предвыборная гонка за НАС. И какие бабки они вкинули в неё свидетельствует что МЫ чего то стоим. А если МЫ чего то стоим, то и власть будет с опаской оглядываться на НАС, и хош не хош будет работать и на НАС. А на счет Чурки и Татарина. Так мы сами виноваты что нет у Нас ума. История показывала что кировать Мы приглашали Варягов.
    14. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      1 листопада 2010 16:57 #7973
      0
      Цитата: Пасечник
      Пасечник

      Может и так!
    15. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      1 листопада 2010 17:30 #7974
      0
      Да блин!!! Вот и наступит полный пипец в городе...
    16. asdasdasd
      asdasdasd з Украина
Poltava
      1 листопада 2010 18:00 #7976
      0
      Бабаєв - это ни тот человек который должен возглавлять наш город
      он хочет построить мечеть и убрать сцену это нормальный человек?? Чурка - он, вот кто.
    17. nestor50
      nestor50 з Украина
Kiev
      1 листопада 2010 18:20 #7977
      0
      asdasdasd,
      Хорошо, но тогда скажите мне кто в городе достоин быть МЕРом, где они коренные Кременчужане которые душой и телом любят этот город и хотят не карманы набивать, а сделать для города что-то хорошее. В конце-концов хотя-бы театр построить да криши поперекрывать, а то один кандидат отчитывается что в моем доме крышу перекрыл, а она как текла так и течет...
    18. svetttika
      svetttika з Украина
Zhitomir
      1 листопада 2010 19:20 #7983
      0
      bws
      Глухов крал и врал, Бабав - это "глухов" в кубе))) - чурки никогда честно не зарабатывают))) и уж тем более ОН не может любить этот Город и что-то для него делать...
    19. urikrem
      urikrem з Украина
      1 листопада 2010 19:34 #7984
      0
      Он уже очень много сделал для города - освободил его от старого мэра, 10 лет сидевшего у власти.
    20. иван1
      иван1 з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 19:41 #7985
      0
      Пасечник прав.
    21. Хохол
      Хохол з Украина
Kremenchuk
      1 листопада 2010 22:11 #7989
      0
      В центре Одессы и Санкт-Петербурга, Симферополя, Керчи и тд стоят красивейшие мячети, местные культурные достопримечательности. В мусульманских странах тоже полно хрестианских церквей.
      Уверяю, от смены мэра Вы ничего не ощутите.
      До выборов Глухой и Бабайка кентовались очень сильно. Бабайскую колбасу безальтернативно (по Глуховски) подают во всех садиках и школах. На самом деле Глухов=Бабаев.
    22. Семен
      Семен з Украина
      1 листопада 2010 23:51 #7992
      0
      Блин, тут что, большинство малохольных? Глупово - респект!
    23. Aндpeй
      Aндpeй з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2010 23:52 #7993
      0
      Вы, товарисчи неонацисты дети, будьте потише с выражениями типа "чурки". Не надо рассказывать о расовых принадлежностях и испражняться на незнакомых вам людей, тем более словами, подразумевающими мат. Например у меня татарские корни так же как и украинские - пополам. Я тут родился, и исправно живу и помогаю всем соседям чем способен. А как оно будет в городе зависит не только от человека который мэр. Разговаривать всякую чушь способен каждый ребенок, а сделать самую малость - единицы. Не надо помоить человека у власти, снимите розовые очки и помогите самостоятельно городу, в котором живете. Для начала достаточно: считаться с окружающими, вести себя вежливо; не ругаться матом в общественных местах, когда тебя слышат слышат пожилые, девушки, маленькие дети; не бухать водку и не рыгать в обозримых общественных местах; и вообще вести себя подобающе нормальному человеку. Глухов был неплохим мэром, всякое делал, за то, что получилось - спасибо, честь и хвала, за то что нет - пытался, бывает, не всё сразу. Надеюсь, что новый мэр не оплошает, покажет себя с хорошей стороны, не всё дело в деньгах, есть ещё грамотность и рациональность. У нас славный и богатый город, перспективы развития в нём - будь здоров.
    24. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      2 листопада 2010 08:13 #7994
      0
      Aндpeй,
      @за то что нет - пытался, бывает, не всё сразу@ Это сколько же по Вашему ему нужно было - не все сразу - лет сто? двести? Не смешите мои подковы! То все игры с выборами для нас с Вами, результат тот-же (богатые остались богатыми, нищие нищими), пока сам не сделаешь - другие (в том числе и властьимущие) не помогут. Так что не надо ссорится - работаем и будем богаты.
    25. Обыватель
      Обыватель з Украина
Kurilov
      2 листопада 2010 09:43 #7996
      0
      Нарол, из-за чего "сыр-бор". Конституция у нас 1996 года, а прециндент снятия мэра города (вспомните Надошу) уже был. Так что, если Бабаев пожелает взглянуть не в ту сторону, то тут и ВСЕ!!!
    26. Seth
      Seth з Украина
Poltava
      2 листопада 2010 11:09 #7997
      0
      Цитата: Обыватель
      Нарол, из-за чего "сыр-бор". Конституция у нас 1996 года, а прециндент снятия мэра города (вспомните Надошу) уже был. Так что, если Бабаев пожелает взглянуть не в ту сторону, то тут и ВСЕ!!!

      Тем более что рыгионалы у руля...
    27. bws
      bws з Украина
      2 листопада 2010 11:20 #7998
      0
      Ну так предложите альтернативу, а спорить кто сколько украл или украдет - неактуально.
    28. Кенни
      Кенни з Украина
      2 листопада 2010 13:04 #8000
      0
      А где результаты выборов то глянуть, а то как буд-то ничего и не было.
    29. MouseWhite
      MouseWhite з Украина
Kremenchug
      2 листопада 2010 13:15 #8001
      0
      ещё рано :)
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 482 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.