» » » “Приватбанк” создает в Полтавском облсовете коалицию КРС
21:41 Середа 0 3 220
21:41, Середа, 23 серпня 2006

“Приватбанк” создает в Полтавском облсовете коалицию КРС

Новый расклад политических сил в Полтавском облсовете обрисовал, выступая в Кременчуге, лидер депутатской фракции в этом представительном органе директор Полтавского регионального управления “Приватбанка” Александр Удовиченко. Причем, считает бывший губернатор Полтавщины, карты “оранжевым” перемешают социалисты, которые уже якобы готовы перейти на сторону “регионалов”.
- Я уверен, что в ближайшие дни нас поддержат социалисты, которые вместе с представителями Партии Регионов и коммунистами образуют новую широкую коалицию, - сказал А. Удовиченко. – Раньше Полтавщина была поделена между “помаранчевыми”: социалистами, “Нашей Украиной” и БЮТ с одной стороны и коммунистами и представителями ПРУ с другого. Я думаю, что коалиция в новом формате появится в области через несколько дней. Представители областной организации СПУ выполнят решения своих руководителей по этому поводу...

Не оставляет А. Удовиченко шансов на руководство и нынешнему голове Полтавского облсовета Владимиру Марченко, которого один из районных судов Полтавы по иску “регионалов” признает нелегитимным.

- Я предлагаю поставить политические знамена в угол и избрать руководителем областного совета человека, который, на наш взгляд, более профессионально организовывал бы работу депутатов облсовета. Нельзя было опираться только на “помаранчевую” коалицию, а тем, кто в оппозиции, едва ли не все время указывать на дверь, - цитируют А. Удовиченко полтавские СМИ. Он также подтвердил то, что полтавские “регионалы” не прекратят борьбы с местными “бютовцами” за кресло председателя Полтавского облсовета.

Обком
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 481 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.