» » » В Полтаве митингующие захватили сессионный зал областного совета
15:54 Субота 19 3 506
15:54, Субота, 25 січня 2014
Политика 3 506 19

В Полтаве митингующие захватили сессионный зал областного совета

Фото: obozrevatel.comФото: obozrevatel.comЖители Полтавы заняли местную областную государственную администрацию. Об этом сообщил народный депутат «Удара» Сергей Каплин, передаёт пресс-служба партии.
«Люди зашли в сессионный зал Полтавской ОГА и облсовета и проводят заседания Народной рады… возле здания Полтавской облгосадминистрации собралось около 2 тысяч граждан. Люди строят баррикады», — отметил Каплин. По его словам, под зданием ОГА находятся бойцы «Беркута» и внутренних войск, а также большое количество собак.

«Нам удалось встретиться с председателем облсовета. Мы требовали пустить делегатов Народной рады для проведения заседания в зале облсовета. Он отказался и предложил провести в другом городе. Писать заявление на увольнение он тоже отказался. Но нам удалось попасть внутрь, и сейчас уже идёт заседание Народной рады», — отметил Каплин.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    19 комментарів
    1. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      25 січня 2014 18:59 #543506
      0
      Прощай государство под названием Украина!
      Панове i панночки, запасайтесь продуктами, бензином, в ближайшие дни будут захватываться режимные объекты, страна будет повергнута в хаос, в Киеве скапливаются вооруженные огнестрельным оружием бандитские и террористические группировки! Европа сама того не понимая приобрела горячую точку у своих границ.
    2. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      25 січня 2014 20:15 #543509
      0
      не кипишуй, главное что у тебя дома все спокойно, не правда ли?
    3. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      25 січня 2014 21:16 #543511
      0
      Будем надеяться здравомыслие будет решающим фактором...
    4. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 00:45 #543512
      0
      ПРиматов "нах.. с пляжа".
    5. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      26 січня 2014 01:11 #543516
      0
      Цитата: sergant42
      ПРиматов "нах.. с пляжа".


      А кто останется "на пляже" ?...
    6. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 02:47 #543517
      0
      Цитата: A85
      А кто останется "на пляже" ?...

      Боксер, фашист и еврей lol

      В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !
    7. писатель
      писатель з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 08:32 #543519
      0
      Товариство в сотий раз кажу - люди спокійно сидять у залі. Йдуть консультації.Там від залу до самої адміністрації не так і близько. Це не одне і теж. І розпалювати ворожнечу євреями не потрібно - он у себе в Москві - скільки завгодно. Це називається штурм якого не було - полтавська газета Коло
    8. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 08:46 #543520
      0
      Цитата: Bench
      [В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !


      "лавку геть" "бенчу геть" "лавку геть" "бенчу геть" "ганьбаааааааа" am wink

    9. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 11:32 #543523
      0
      Ха, бомжары на майдане выгребают за собой какашки лопатами, я тащусь lol lol lol
    10. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      26 січня 2014 13:57 #543526
      0
      Цитата: Bench
      я тащусь lol lol lol

      в буквальном смысле?)))))
      рррррр
    11. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 21:32 #543544
      0
      Цитата: Exzorcist
      Цитата: Bench
      я тащусь lol lol lol

      в буквальном смысле?)))))


      нет ему какашки нравятся , он их на вентилятор набрасывает :) , а тут лишили , убирают , он без заработка останется, а в методичке сказано что использовать можно только какашки с майдана
    12. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 21:56 #543550
      0
      Цитата: Bench
      В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !

      Ну так заканчивай бокс по переписке, едь и щими, виртуальный фантазёр.
    13. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 22:01 #543552
      0
      Цитата: fordmax
      нет ему какашки нравятся , он их на вентилятор набрасывает :) , а тут лишили , убирают , он без заработка останется, а в методичке сказано что использовать можно только какашки с майдана

      чувак ты что курил сегодня ? lol
    14. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 22:18 #543558
      0
      Цитата: Bench
      чувак ты что курил сегодня ?


      о прорезались характерные гопнические фразы , что неудивительно ... какая власть такие и глашатаи

      детка , я в интернете дольше чем тебе лет :)
    15. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 22:30 #543561
      0
      Цитата: fordmax
      я в интернете дольше чем тебе лет

      уж не с 1983 ли года старичок ? wink
    16. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 22:35 #543563
      0
      Цитата: Bench
      Цитата: fordmax
      я в интернете дольше чем тебе лет

      уж не с 1983 ли года старичок ? wink


      т.е. свой ДР ты слил, а про день рождения инета ты не в курсе wink или вера не позволяет
    17. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      26 січня 2014 22:53 #543567
      0
      Цитата: fordmax
      а про день рождения инета ты не в курсе


      1 января 1983 года сеть ARPANET перешла с протокола NCP на TCP/IP, который успешно применяется до сих пор для объединения сетей. Именно в 1983 году термин «Интернет» закрепился за сетью ARPANET.
      Учи уроки школота, а потом умничай wink
      А понятия "инет", как ты говоришь-не существует в мире!
    18. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      26 січня 2014 23:52 #543571
      0
      Цитата: Bench
      Учи уроки школота, а потом умничай


      гуглом пользоваться умееш :) ... и то хорошо , теперь осталось тебе научиться пользоваться сапиенсом ...

      А понятия ... ну конечно , выже верующие по понятиям всегда, вместе с президентом ... ну и по фене переодически :)
    19. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      27 січня 2014 00:12 #543576
      0
      Цитата: Bench
      В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !


      власть сформировала войска из бандитов и продажных ментов

      "с белыми повязками" так ходили полицаии при фашистах , как они закончили хорошо известно
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.