» » » В Кременчуге демонстранты потребовали проведения референдума о федерализации Украины
20:27 Четверг 12 3 891
20:27, Четверг, 1 мая 2014
Политика 3 891 12

В Кременчуге демонстранты потребовали проведения референдума о федерализации Украины

Активисты первомайского шествия в Кременчуге потребовали референдум о федерализации Украины. Также участники митинга требуют от властей восстановления снесённого в Кременчуге во время февральских беспорядков памятника Ленину, находившегося на площади Победы.
Кроме того, демонстранты приняли резолюцию, в которой, в частности, содержатся требования прекратить преследование граждан за участие в акциях протеста «по защите своих трудовых и гражданских прав» и запретить «практику увольнения работников без согласования профсоюзов», а также призвали трудящихся бороться за свои права.

«Сегодня Первомай является днём борьбы трудящихся за свои права. Обездоленные люди борются за выживание, но эта борьба может быть успешной только при солидарности всех трудящихся, при крепком единстве, что и символизирует 1 Мая», — отметили митингующие в тексте резолюции.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
12 комментариев
  1. Коля Весельчаков
    Добавил Коля Весельчаков
    1 мая 2014 22:52 из Российская Федерация
Orl
    0
    БРАВО!!! НАКОНЕЦ ПРОСНУЛИСЬ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ В КРЕМЕНЧУГЕ!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
  2. orlexy
    Добавил orlexy
    1 мая 2014 23:03 из Украина
Poltava
    0
    А ну пошли на**й с Кременчуга со своими призывами!
  3. fordmax
    Добавил fordmax
    1 мая 2014 23:26 из Украина
Kremenchuk
    0
    Желающих федерализациии всех в Славянск ... пусть сидят там ...
  4. sezheldybin
    Добавил sezheldybin
    2 мая 2014 06:13 из Украина
Poltava
    -1
    Это всё нафталин из прабабушкиного сундука ... Комуняк на дыбу ... Вся вонь и нечисть оттуда ...
  5. fastovskiy.ja
    Добавил fastovskiy.ja
    2 мая 2014 11:18 из Украина
Kremenchug
    0
    Короче на шествии одни Федерасты были.
  6. plc
    Добавил plc
    2 мая 2014 16:09 из Украина
Kurilov
    0
    А не пошли бы вы на ЙУХ со своими федерастами!!!
  7. Тимур
    Добавил Тимур
    2 мая 2014 17:05 из Российская Федерация
Orl
    0
    Бедная Украина, как печально наблюдать твою гибель
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    2 мая 2014 18:54 из Украина
Poltava
    0
    Цитата: Тимур
    Бедная Украина, как печально наблюдать твою гибель

    закрой глаза и в славянск
  9. plc
    Добавил plc
    3 мая 2014 16:43 из Украина
Kurilov
    0
    Цитата: Тимур
    Бедная Украина, как печально наблюдать твою гибель

    Чемодан-Вокзал-Раша!!!
    А вообще не надо бы обращать внимание на таких "гостей". Им только в дурку осталось с промытыми мозгами, иначе не вернуть к жизни!
  10. Нова Унiя
    Добавил Нова Унiя
    3 мая 2014 21:23 из Российская Федерация
Lipetsk
    0
    Кем надо быть, чтобы сжигать людей заживо??? Даже при открытых боевых действиях это считается преступлением!
  11. fordmax
    Добавил fordmax
    3 мая 2014 23:24 из Украина
Kremenchug
    0
    Цитата: Нова Унiя
    Кем надо быть, чтобы сжигать людей заживо???

    их сожгли одесские менты которые всю эту вакханалию и организовали и спровоцировали за немного денег от спонсоров
  12. Linel
    Добавил Linel
    4 мая 2014 11:38 из Украина
Kremenchug
    0
    Чемодан, вокзал, Россия... там уже федерализация...
Политика / В Украине 11:09 Вторник 7 3 167 Порошенко заблокировал «Вконтакте», «Одноклассники», «Яндекс» и Mail.ru в Украине Президент Украины Пётр Порошенко ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 28 апреля о расширении списка физических и юридических лиц.