» » » В Кременчуге провели факельное Шествие Героев
15:33 Середа 14 6 302
15:33, Середа, 15 жовтня 2014
Политика 6 302 14

В Кременчуге провели факельное Шествие Героев

Фото Дмитрия Бабца, vestnik.in.uaФото Дмитрия Бабца, vestnik.in.ua14 октября около 700 кременчужан прошлись шествием по одной из центральных улиц города. Это полк особого назначения «Азов» и «Правый сектор» провели торжественное чествование Героев Украины, которые на протяжении веков боролись за Независимость нашего государства.
В 18:00 украинские патриоты прошли факельным шествием от Дворца культуры «Кредмаш» до площади Независимости, где прочитали молитву. После этого патриоты прошли маршем до площади Победы, где разрисовали так называемый «стакан» — постамент, где ранее был установлен памятник Ленину, сообщает «Вісник Кременчука».

Надо отметить, что в Полтаве подобное шествие, которое анонсировалось ранее, так и не состоялось. Однако Марши Героев прошли в Харькове, Одессе и других городах. В Харькове участники были без балаклав и факелы не использовали.



Елена Липошко
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. orlexy
      orlexy з Украина
Kremenchug
      15 жовтня 2014 16:06 #546486
      0
      А че теперь герои в масках?
    2. rew
      rew з Украина
      15 жовтня 2014 16:59 #546487
      0
      Бандиты, потому и в масках
    3. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      15 жовтня 2014 18:44 #546488
      0
      сборище шавок и разных придурков.... а балацкий вообще зажрался - негоже видать кандидату в нардепы пройти рядом со своей сворой...wink
    4. Иван Теркин
      Иван Теркин з Российская Федерация
Lipetsk
      15 жовтня 2014 19:11 #546489
      0
      Кременчуг постепенно превращается в город-предатель памяти своих предков. То против чего воевали наши отцы и деды теперь возводится в героизм. Позор!!! Пусть еще пойдут к мемориалу "Вечно Живым" и раскопают могилы растерзанных женщин детей и стариков, которых казнили фашистские каратели и переименуют площадь Победы в площадь Поражения. Нет и не будет оправдания преступлениям фашистов и их прислужников, ни в прошлом веке ни в нынешнем!
    5. Севилья
      Севилья з Российская Федерация
Lipetsk
      15 жовтня 2014 19:17 #546490
      0
      Украина понад усе, даже понад Богом! Нет Бога в Украине, те кто ставит себя превыше Бога не понимают что творят и к чему в итоге это все приведет. Жаль, а была такая прекрасная страна в свое время.
    6. taisa
      taisa з Украина
Kremenchug
      15 жовтня 2014 19:52 #546492
      0
      Героям Слава!
    7. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      15 жовтня 2014 20:46 #546493
      0
      героям то может и слава... но не вчерашним... crying
    8. И шо
      И шо з Российская Федерация
Lipetsk
      15 жовтня 2014 22:01 #546499
      0
      Цепные псы Бени решили постращать Кременчуг, тут же его активы в виде заводов, газет, пароходов, ну и население в виде его рабов, которых надо припугнуть, чтобы не смели головы поднимать. А фашистики то все в основном приезжие гастролеры.
    9. нейтралитет
      нейтралитет з Украина
Kremenchug
      15 жовтня 2014 22:29 #546500
      0
      Ванечка очень сомневаюсь что твой отец воевал.
      То против чего воевали наши отцы и деды теперь возводится в героизм
      .В смысле? Вот мой дед воевал с НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ. Вот в чём я более уверен, что ты не то что книги по истории,ты вообще книгу в руки брал лет 5 назад. И в чем интересно позор,то что ты в кресле по клаве шлепаеш херню или то что правосеки и Азов в окопах?
    10. нейтралитет
      нейтралитет з Украина
Kremenchug
      15 жовтня 2014 22:31 #546501
      0
      И этот типа на умняке
    11. Иван Теркин
      Иван Теркин з Российская Федерация
Lipetsk
      15 жовтня 2014 23:00 #546504
      0
      Цитата: нейтралитет
      правосеки и Азов в окопах?

      твои герои драпают в обосранных штанах, когда дело идет к прямому столкновению, они герои только толпой пьяные насиловать женщин и девочек, да стариков убивать.
      вот из-за таких нейтралитетов и Украина оказалась в руках банды олигархов
      http://youtu.be/nNOvTN7OIMg
    12. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      15 жовтня 2014 23:18 #546507
      0
      Фу блин, сволота angry
    13. Боб
      Боб з Украина
Kremenchuk
      16 жовтня 2014 01:54 #546508
      0
      Цитата: orlexy
      А че теперь герои в масках?

      Так потому что "герои" заезжие гастролеры. При яныке они заводы рейдили, теперь страну.
    14. неБоб
      неБоб з Украина
Kremenchuk
      16 жовтня 2014 14:28 #546511
      0
      А че теперь герои в масках?
      А чего здесь полно диванных комментаторов, героев-гостей без фото лица и с не существующим почтовым адресом? Что, тоже маски понадевали?
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.