» » » Стасюк будет баллотироваться в мэры
22:56 Понеділок 0 3 497
22:56, Понеділок, 31 жовтня 2005

Стасюк будет баллотироваться в мэры

Потенциальных кандидатов в мэры стало еще на одного больше. Депутат горсовета четырех созывов Валентин Стасюк сообщил, что намеревается баллотироваться на должность мэра Кременчуга.
Он считает, что среди его соперников будут Николай Глухов, который уже заявил о своем решении, Владимир Коваленко, Владимир Каплин, Виктор Калашник, Леонид Куличенко, возможно, Олег Бабаев, еще 2-3 кандидата от Матицина. В целом – не меньше 10 человек. Господин Стасюк говорит, что с некоторыми из этих людей он уже имел разговор.

Впрочем, терять депутатское кресло в горсовете Валентин Стасюк тоже не собирается. Поскольку в этот раз выборы будут проходить по партийным спискам, он говорит, что вскоре определится в своих симпатиях к политическим партиям и войдет в одну из двух: „Батьківщину” или Социалистическую партию.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.