» » » В дальнейшем Фронт перемен Арсения Яценюка в Кременчуге будет провластным
11:14 П’ятниця 4 2 146
11:14, П’ятниця, 22 травня 2009

В дальнейшем Фронт перемен Арсения Яценюка в Кременчуге будет провластным

Он будет депутатской бизнес-партией людей, которые идут из частного бизнеса во власть за переменами. Часть из них приходит за переменами во власть, из которой и не выходили, уже во второй раз. Вчера в Кременчуге открывали общественную приёмную «Фронта перемен» Арсения Яценюка и перечисляли “новые лица”, которые в дальнейшем будут инициировать в городе новую партию. Впрочем, новых лиц не было - в новую партию пришли бывшие активисты из «Нашей Украины», СДПУ(о) и Единого центра Виктора Балоги.
От последнего в партию пришёл заместитель городского мэра Александр Быков, который перед этим уже успел побывать в партии Виктора Медведчука и его однопартиец, руководитель центра культуры и досуга в Крюкове Александр Татаринов.

Ещё в новых активистах Арсения Яценюка - известный бывший нашеукраинец Александр Урин, который заявил, что его сегодняшний выход из рядов НУ-НС связан с отставкой Арсения Петровича, и депутата городского совета и тоже нашеукраинца Юрия Шаповалова.

Главное резюме докладчиков – актив в городе уже есть, а желающие поддержать «Фронт» активно пишут анкеты. Настолько активно, что за полгода по области уже заявили о своей благосклонности свыше тысячи лиц. В самом Кременчуге таких желающих насчитали свыше четырёхсот.

Есть ли гарантии, что бывшие руководители НУ-НС в Кременчуге, а в настоящее время «Фронта перемен» выполнят свои обещания, о которых в своё время забыли, - спросил новых лидеров журналист одного из изданий. Ответ на вопрос - гарантия в самом Арсении Яценюке, который является молодым политиком и который не планирует прекращать политическую деятельность. Поэтому стоит надеяться именно на него...

Каждому выдали по книжке, в которой идёт речь о 17 вызовах и 12 пунктах антикризисной программы. Четыре года назад в таких же книжках шла речь о 5 шагах навстречу людям.

Говорили также о новом мосте через Днепр, (эту тему в городе обсуждают последние 15 лет – авт.) необходимости изменений, разочаровании избирателей и выполнении прошлых программ.

По изложенному бывшим “нашеукраинцем” Александром Уриным – перед тем, как совсем распасться, организация «НУ-НС» в Кременчуге свои задания выполнила. Оказалось, что таких заданий было немного – только три. Первое – из двух районов сделали одно гороно. Второе – решили вопрос относительно учёта детей в микрорайонах. Третье – создают в городе драматический театр.

Всё остальное, что раньше обещали, но так и не выполнили, новые политики со старыми лицами будут доделывать уже в «Фронте перемен»...

Александр Курилов
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. del
      del з Украина
Kurilov
      22 травня 2009 11:48 #2208
      0
      Урин - чмо последнее, проститутка и остальные такие же балбесы!!! Своих мозгов что то сделать нет - вот и ищут местечко потеплей и поближе к корыту!!! Хрен что для города и людей будет делаться - только в собственных интересах, будут доить бюджет и народ... Не ту страну назвали Гондурасом...
    2. Willif
      Willif з Украина
Poltava
      22 травня 2009 19:50 #2211
      0

      Если в публичном доме дела идут плохо,

      то не кровати менять надо, а девочек

    3. jcage
      jcage з Украина
Kremenchug
      22 травня 2009 19:59 #2212
      0
      Урин наламает показатели партии Яценюка в нашем городе.
    4. deoi
      deoi з Украина
Kremenchug
      26 травня 2009 12:27 #2222
      0
      Да уж... УРИН во "Фронте..." принесет только негатив!
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 489 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.