» » » “Что такое трамадол?” – спросил Виктор Янукович
03:46 Вівторок 0 2 766
03:46, Вівторок, 17 січня 2006

“Что такое трамадол?” – спросил Виктор Янукович

Партия Регионов, как и любая другая, позиционирует себя, как когорту ангелов небесных – людей безукоризненных, в белых незапятнанных одеждах. Но с образом ангелов у регионалов возникают некоторые проблемы.
Почти год в Донецке идет война с продавцами трамадола и трамалгина, эти медицинские препараты подростки употребляют ради получения наркотического эффекта. Стражам порядка так и не удалось привлечь к ответственности владельцев аптек, где торгуют “детским наркотиком”. В ходе скандала всплыло имя члена Партии Регионов, 17-го в списке – нардепа Янковского. Журналист “Телеграфа” предложил лидеру Регионов господину Януковичу прокомментировать, каким образом в эпицентре наркоскандала оказалась фамилия выдающегося члена партии?

В ответ господин Янукович сначала спросил: что такое трамадол. Получив ответ, что это медицинский препарат с выраженным наркотическим эффектом, ответил: “А, это все политтехнологии! Все это чистой воды политика! (нужно понимать, Виктор Федорович говорил о Янковском, а не о политтехнологическом трамадоле).

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 485 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.