» » » Новым министром ЖКХ Крыма может быть назначен бывший вице-мэр Кременчуга
17:32 Пятница 4 2 315
17:32, Пятница, 30 апреля 2010
Власть 2 315 4

Новым министром ЖКХ Крыма может быть назначен бывший вице-мэр Кременчуга

Министром жилищно-коммунального хозяйства Крыма может быть назначен Николай Порицкий, который в настоящее время является исполняющим обязанности министра. Об этом сообщил заместитель главы крымского правительства Азиз Абдуллаев на селекторном совещании 30 апреля.
В частности, Азиз Абдуллаев представил чиновника участникам совещания и сказал: «Порицкий Николай Николаевич исполняет обязанности министра. В последующем мы его будем рекомендовать на министра». При этом в комментарии корреспонденту КИА первый заместитель министра ЖКХ АРК Энвер Салиев сообщил, что исполняющим обязанности Николай Порицкий был назначен 29 апреля.

До 1 марта Николай Порицкий занимал должность вице-мэра Кременчуга. В конце марта в кременчугских СМИ появилась информация о том, что Николай Порицкий назначен советником Председателя Совета министров Крыма по вопросам ЖКХ и переезжает жить и работать в Симферополь.

Напомним, Владимир Баженов написал заявление об отставке с должности министра ЖКХ АРК.
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

4 комментария
 1. Kanarsky
  Добавил Kanarsky
  30 апреля 2010 17:34 из Информация доступна только после авторизации
  0
  Держитесь, крымчане! smile
 2. кременчужанин
  Добавил кременчужанин
  1 мая 2010 01:15 из Информация доступна только после авторизации
  0

  То, что порицкий должен был стать министром ЖКХ Крыма в Кременчуге известно уже 1 месяц. Не новость.

 3. писатель
  Добавил писатель
  1 мая 2010 08:29 из Информация доступна только после авторизации
  0
  Не -  ви можете казати, що завгодно, але Криму круто пощастило. По перше Микола Порицький пресуватиме там наших колег так , що вони зрозуміють, в чому сенс життя і чому журналісти кременчуцьких "Програми плюс" та "Телеграфу" були вимушені оприлюднювати заяви, що від міських ЗМІ віце -мер засекречує  інформацію необхідну для платників податків.
  По друге, я так передбачаю, що наш колишній заступник міського голови терміново втілить в життя кременчуцький досвід. По перше  - введе резерв на тамтешніх  кладовищах і змусить тамтешніх бабушок за нього платити великі гроші. Потім суму за резерв зменшить вдвоє і скаже, що грошей повертати не буде - закон зворотньої сили немає. А ще кримчанам можна показати, що таке енергозберігаюча технологія та модернізація котельні. І будуть всі вони як наші мешканці 1 Занасипу тільки потилиці чухати і думати - чого ж так багато необхідно платити за тепло. І третя окрема тема - це контейнери для сміття. Тут досвід зовсім простий - купуємо  дорогущі контейнери  для роздільного збору сміття. Тисяч з  20 тисяч - беремо кредити і платимо в євро За кількістю - якраз для Криму, щоб вистачило. А ще купуємо два сміттєвози і сміття вивозимо так. У січні - Севастополь, у лютому - Ялта, у березні - Керч, у квітні - Феодосія... І буде в Криму щастя.
 4. lastochka2010
  Добавил lastochka2010
  1 мая 2010 22:38 из Информация доступна только после авторизации
  0
  А ще Тимошенко казала, що нафту добувати хочуть на цьому гарному півострову  wink
  Так свої люди скрізь потрібні fellow
Власть 15:48 Воскресенье 0 383 Участникам АТО и членам их семей из городского бюджета выделяют материальную помощь 12 января под председательством секретаря городского совета Юрия Гриценко состоялось первое в этом году заседание комиссии по рассмотрению вопросов предоставления материальной помощи участникам АТО и членам их семей.