» » » Николай Глухов вновь будет баллотироваться на мэра
16:53 Понедельник 10 2 454
16:53, Понедельник, 12 июля 2010
Власть 2 454 10

Николай Глухов вновь будет баллотироваться на мэра

Николай ГлуховКременчугский мэр хочет установить рекорд пребывания на своей должности — 10 лет. Николай Глухов — действующий мэр — будет баллотироваться на очередных выборах на пост мэра города. Выборы должны состояться 31 октября. О таких намерениях он рассказал на аппаратном совещании. По словам Николая Глухова, он будет участвовать в ходе избирательной кампании. Если выиграет, то будет работать и дальше.
Как сообщил мэр, сегодня он является представителем политической партии «Единый центр», которая, как и раньше, является противником политических споров.

Интересно, что на аппаратном совещании секретарь горсовета Василий Ивко вручил Николаю Глухову документ десятилетней давности — избирательный протокол от 3 июля 2000 г. Согласно обнародованным данным, десять лет назад действующий городской голова стал мэром Кременчуга с большим перевесом голосов избирателей.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментариев
    1. Seth
      Seth из Украина
Poltava
      12 июля 2010 18:37 #6001
      0
      Надеюсь ему ничего не светит, а то парки уже заканчиваются, еще 10 лет такого мерства не протянут.
    2. kztu
      kztu из Украина
Kurilov
      12 июля 2010 21:25 #6004
      0
      Наверное он не угадал!
    3. sero
      sero из Европа
      12 июля 2010 22:02 #6007
      0
      Видать в стойле корыто смачное раз такое приглянулось...
    4. lastochka2010
      lastochka2010 из Украина
Poltava
      12 июля 2010 22:35 #6008
      0
      ...у нас государство такое... то был всем, то стал ничем... кому хочется на свалку?
    5. elektrilla
      elektrilla из Украина
Kurilov
      13 июля 2010 06:29 #6010
      0
      Глухов вали на ...й на пенсию!!!
    6. brathislav
      brathislav из Украина
Poltava
      13 июля 2010 09:41 #6011
      0
      Деньги за мост закончились?
    7. Ежевика
      Ежевика из Украина
Kremenchuk
      13 июля 2010 13:22 #6012
      0
      Цитата: brathislav
      Деньги за мост закончились?

      Наоборот - нарисовуется энная сумма - будем строить мост! Вот вам одна из целей остаться на посту мэра.....
    8. prydka
      prydka из Украина
      13 июля 2010 15:30 #6013
      0
      чи є зараз альтернатива Глухову ?
      ну, так, що б не Білан - за якого у Кр-ці й тролейбуси не ходили...
    9. Seth
      Seth из Украина
Poltava
      13 июля 2010 17:30 #6015
      0
      Цитата: prydka
      чи є зараз альтернатива Глухову ?
      ну, так, що б не Білан - за якого у Кр-ці й тролейбуси не ходили...

      Я уже сейчас представляю как эти "патриоты" скоро на свет полезут: Гаврилюки, Стасюки, Глуховы, Матицини...
      Бррррррр, аж мороз по коже.
    10. ху...
      ху... из Украина
Poltava
      13 июля 2010 18:39 #6016
      0
      Толку от него не было никогда... Город превратил в помойку, парк засрал, центральную улицу закрыл кривым булыжником, ходить невозможно, за музей ваще молчу... барыгам пол города продал. Так что - прощай Коля!!!
    Власть 10:46 Суббота 1 2 327 В Полтаве установят самый большой в области государственный флаг 50-метровый флагшток с государственным флагом будет виден из многих уголков города. Полтавская областная власть выделила 2,7 миллиона гривен на проектирование и начало установки самого большого государственного флага в Полтавской области. Об этом рассказал глава Полтавской ОГА Олег Синегубов.